• Кубок РЖД. «Челси» снова в Москве

    09.07.08 20:49

    Кубок РЖД. «Челси» снова в Москве - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    С 1 по 3 августа на стадионе «Локомотив» пройдет второй по счету розыгрыш Кубка РЖД, участие в котором кроме хозяев примут английский «Челси», испанская «Севилья» и итальянский «Милан», который год назад уже участвовал в московском турнире. «Аристократы» приедут в российскую столицу через пару месяцев после поражения в финале Лиги чемпионов. Возможно, в этот раз клубу Романа Абрамовича повезет больше.

    Как сообщили в пресс-службе «Локомотива», подготовка к встрече дорогих гостей идет полным ходом. Так, например, уже открылся сайт, посвященный Кубку РЖД.

    — Необходимость этого продиктована прежде всего статусом соревнования, — рассказал пресс-атташе клуба Сергей Мещеряков. — Мировая практика знает множество аналогичных примеров, когда крупный представительный турнир обзаводится собственной страничкой в Интернете. Тем более что наши болельщики уже сейчас хотят видеть новости о билетах и участниках. Но сайт пока работает в тестовом режиме, поскольку часть информации еще уточняется. Примерно через неделю мы его запустим на полную мощность, а еще через некоторое время появится версия на английском языке. В прошлом году сайт поступил в разработку достаточно поздно. На этот раз мы заранее все подготовили, поэтому он выглядит более современно и презентабельно.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»