• Лидеры под вопросом

    1/4 финала. «Зенит» — ЦСКА. Накануне

    20.04.11 16:39

    Лидеры под вопросом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Накануне чартерным рейсом из Москвы в город на Неве прибыли футболисты ЦСКА. Как рассказал «Спорту» пресс-атташе армейцев Сергей Аксенов, после воскресного матча с «Рубином» в понедельник футболисты провели восстановительную тренировку на своей базе в Ватутинках. По прилете в Петербург команда заселилась в отель, после чего провела тренировку на поле «Петровского». Что касается газона, особых нареканий к нему у футболистов и тренерского штаба не возникло. Все игроки чувствуют себя хорошо, в том числе и полузащитники Павел Мамаев и Кейсуке Хонда, занимавшиеся на неделе под присмотром тренера по физподготовке Паулино Гранеро. На вопрос о возможном участии в игре с «Зенитом» нападающего Вагнера Лава пресс-атташе армейцев ответил, что такая вероятность присутствует.

    В свою очередь за день до игры с официальным сайтом сине-бело-голубых пообщался один из тренеров клуба Игорь Симутенков. На вопрос, не утомляют ли его две игры подряд с ЦСКА, он ответил следующее: «Это всегда новый вызов, новые эмоции. Но не стоит думать, что армейцы — наш единственный конкурент в борьбе за чемпионство. Такого рода высказывания скорее удел журналистов, аналитиков. А наши ребята прекрасно понимают, что повторение прошлогоднего успеха требует побед в каждом туре, независимо от оппонента. Ну а как сложится нынешний Кубок России, покажет лишь время».

    По информации, имеющейся у «Спорта», атакующий полузащитник Мигель Данни, получивший травму в матче с «Амкаром», избежал перелома ноги. По результатам первого медицинского обследования у португальца выявлен лишь сильный ушиб. Сможет ли Данни принять участие в игре с ЦСКА, станет известно уже сегодня на предыгровой тренировке.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»