• «Локо» подписал Нахушева

    19.01.11 00:23

    «Локо» подписал Нахушева - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Вчера в Турции экс защитник раменского «Сатурна» Руслан Нахушев, который отправился на сборы с московским «Локомотивом», подписал с «железнодорожниками» контракт сроком на 3,5 года, сообщает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская.

    — Переговоры с моей новой командой начались еще 15 декабря, но договорились мы очень быстро, единственное, нужно было выждать определенный срок, потому что у меня был действующий контракт с «Сатурном», — рассказал Нахушев. — 13 января мне отдали на руки трансферный лист, и после этого я со спокойной душой подписал контракт, президент «Локо» Ольга Смородская привезла его в Турцию.

    — Освоились в новом коллективе?
    — Да, притираюсь. Сейчас идет рутинная работа, набираем физические кондиции. В целом впечатления хорошие. Помогло с адаптацией еще и то, что я был знаком со многими ребятами до прихода в команду: с Лоськовым играл в «Сатурне», с Торбинским и Шишкиным — в «молодежке». А так, заочно, конечно, все друг друга знаем. Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем.

    — Юрий Красножан уже говорил, на какой позиции вас видит?
    — Пока не общались на эту тему с Юрием Анатольевичем. Но, поскольку он ставит меня на тренировках на место левого защитника, наверное, собирается использовать меня на этой позиции.

    Кроме того, по информации интернет-портала noticias123, «железнодорожники» готовы заплатить 9 млн евро за полузащитника «Удинезе» Маурисио Ислу. Как сообщалось ранее, чилиец заинтересован в переходе в российский клуб. Однако, по информации сайта, «Удинезе» вряд ли расстанется с одним из ведущих игроков этой зимой. Руководство «зебр» недавно заявило, что единственный футболист, который покинет команду в это трансферное окно, — Антонио Флоро Флорес.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»