• Мамы всякие нужны

    Что публикуют в Instagram звезды спорта и шоу-бизнеса

    29.11.17 00:10

    Мамы всякие нужны - фото

    Фото: instagram.com

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram. В воскресенье, 26 ноября, отмечался День матери. Конечно, праздновали его и спортсмены. Мы выбрали несколько снимков, на которых кумиры миллионов в компании любимых мам 

    Светлана Кузнецова — самая крутая российская теннисистка, не считая Марии Шараповой. Выигрывала турниры Большого шлема как в одиночке, так и в паре, побеждала в турнирах WTA, в Кубке Федерации, где выступает сборная России. Мама, Галина Царева, впрочем, может с ней посоперничать: шестикратная олимпийская чемпионка по велоспорту, обладательница 20 мировых рекордов, заслуженный мастер спорта СССР. Поэтому и Света пошла в спорт. Папа — отдельный разговор, он их всех воспитал, тренировал. Зато теперь Кузнецовы могут позволить себе бассейн на крыше. А что можешь позволить себе ты?

     

    >

    Федор Смолов — лучший бомбардир нашего футбола. А сейчас его еще хочет купить за большие деньги зарубежный клуб. Все потому, что мама Ирина вложила в Федю душу, сердце и ум. И мяч. Как только мальчик подрос, отдала в футбольную школу Саратова, чтобы он с хулиганами не путался. Когда надо — хвалила, когда надо — наказывала, приговаривая: «Надо, Федя, надо!» И главное — любила. Мамы иначе не могут. Даже если это мамы наших футболистов.

    >

    Теннисистка Елена Веснина с мамой Ириной. Мама — учитель. И Лена благодарит ее «за жизнь, за любовь, доброту, за то, что научила трудиться, радоваться жизни, ценить, что имеем, не завидовать, не сдаваться, бороться до конца». Благодаря этим качествам Веснина добилась успехов на корте: на ее счету победы на Олимпийских играх, турнирах Большого шлема, Итоговом турнире в паре с Екатериной Макаровой. В личной жизни у Лены тоже все в порядке — вышла замуж за бизнесмена. А все почему? Мама.

    С Днём Матери нас всех!!!! ❤️❤️❤️ #мамаэтожизнь

    Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

    />

    Татьяна Навка и ее мама Раиса Анатольевна, которая очень поддержала стремление дочери в детстве заниматься фигурным катанием. На этом фото еще дочь Татьяны от брака с фигуристом и тренером Александром Жулиным — Александра. Поскольку все женщины выглядят замечательно, мы уточняем, что дочь — слева, мама — справа, а Навка — в центре. Такая дружная спортивная семья.

    Мам с праздником!! Очень тебя люблю ❤️

    Публикация от Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)

    >

    Лидер СКА Илья Ковальчук и его мама, Любовь Николаевна — по профессии врач-стоматолог. С тем, чем жевать, у всех членов семьи Ковальчука нет проблем. С тем, что жевать, скорее всего, тоже. Мама воспитала всех так, что никому не придется класть зубы на полку. Зато Илья умеет показывать их на льду. И дать сопернику может, если ему что не понравится.

    С праздником любимая мама!😊Крепкого здоровья!❤️ #деньмамы #iambadboy😁

    Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev)

    />

    Мама Ивана Новосельцева так мечтала сделать из сына футболиста, что носила с собой мяч, не выпуская из рук сумку. Мечта ее сбылась. Иван стремительно ворвался на просторы российского футбола, играл за «Ростов», попал в сборную России, заслужил приглашение в «Зенит». Об этом мечтает каждый, кто играет в футбол. И даже кто не играет. Не важно. Главное, что мама вырастила из Ивана человека, профессионала, рыцаря. Если помните, предложение невесте он сделал на футбольном поле. Футбол сыграл в жизни Ивана огромную роль.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»