• Мартина не может без тенниса

    Календарь. От субботы до субботы

    15.03.14 00:51

    Мартина не может без тенниса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Мартина Хингис разочаровалась в семейной жизни, Леонид Слуцкий выступил против собственного ученика, а Виктор Ан убежал в Канаду.

    Теннис. Майами (США). 18–30 марта (вторник — воскресенье)

    Прославленная Мартина Хингис после неудачного замужества решила, что спорт дается ей лучше, чем семейная жизнь. Эффектная швейцарка в очередной раз возобновляет карьеру и выступит в Майами в паре с не менее эффектной Сабиной Лисицки. Комбинационный ретростиль Хингис разбавит однообразие современного женского тенниса.

    ТВ. Ждите трансляции в Интернете и на телеканалах «НТВ-Плюс».

    Футбол. Чемпионат России. Лига чемпионов. Матчи «Зенита». 15, 19 марта (суббота, среда)

    Тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому в матче с «Зенитом» будет противостоять его бывший подопечный. Временный рулевой сине-бело-голубых Сергей Семак играл под началом Слуцкого в ФК «Москва». Если наставник армейцев проиграет, его может вскоре постичь судьба Лучано Спаллетти...

    ТВ. Первый канал и «НТВ-Плюс. Наш футбол» покажут 15 марта судьбоносный матч «Зенит» — ЦСКА в прямом эфире в 16.00. Встречу Лиги чемпионов «Боруссия» — «Зенит» 19 марта покажут в прямом эфире НТВ (начало трансляции в 23.30) и «НТВ-Плюс. Футбол» (23.00).

    Шорт-трек. Чемпионат мира. 14–16 марта (пятница — воскресенье)

    Виктор Ан снова в деле! Пока его костюм возглавляет список самых дорогостоящих лотов олимпийского благотворительного аукциона, сам бегун возглавил сборную России на первенстве мира в канадском Монреале. Русская диаспора в Канаде велика, так что трибуны наверняка поддержат нашего корейца.

    ТВ. «Россия 2» показывает турнир. 15 марта смотрите трансляции в 22.55, а 16-го числа — в 21.15.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Матчи СКА. 20, 21 марта (четверг, пятница)

    Александр Салак до сих пор не знает, от кого ему придется обороняться во втором раунде плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина в этом году непредсказуем как никогда. Можно с уверенностью говорить только о том, что СКА будет играть на победу.

    ТВ. 100ТВ покажет первые матчи полуфинала «Запада» 20 и 21 марта в прямом эфире в 19.30. Также, возможно, трансляции будут на «России 2» и КХЛ-ТВ.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Калев» — «Спартак». 16 марта (воскресенье)

    Стивен Бертт не так давно играл на Украине, но вовремя успел уехать. Американским легионерам БК «Донецк» повезло меньше. На прошлой неделе они в спешке расторгли контракты с клубом, а сам обескровленный «Донецк» снялся с лиги ВТБ. Теперь «Спартаку» во главе с Берттом открыта дорога в плей-офф, но только если они обыграют «Калев».

    ТВ. Телеканал «Санкт-Петербург» покажет матч в прямом эфире в 18.55. Также трансляция должна быть на официальном сайте «Спартака».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»