• Маурисио: Готовы сыграть еще лучше, чем в Салониках, чтобы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов

    Бывший полузащитник «Терека» и «Зенита» грозит «Спартаку»

    13.08.18 19:04

    Маурисио: Готовы сыграть еще лучше, чем в Салониках, чтобы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Бывший полузащитник грозненского «Терека», петербургского «Зенита», а ныне — игрок греческого клуба ПАОК поделился своими ожиданиями от предстоящего во вторник ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с московским «Спартаком».

    — С каким настроением подходите к выездному поединку со «Спартаком»?
    — Настроение очень хорошее, потому что нам удалось одержать победу в домашнем матче. Конечно, мы не лучшим образом начали ту встречу, но после двадцатой минуты наша команда проснулась, и мы сумели вернуться в игру и вырвать победу. А теперь мы готовы сыграть еще лучше, чтобы добиться положительного результата по сумме двух матчей.

    — Не было ли у вас травмы в первом поединке со «Спартаком»?
    — Действительно, я получил болезненный удар, но никакого повреждения у меня нет. Чувствую себя хорошо, готов на сто процентов, и если тренер сделает выбор в мою пользу в стартовом составе, ничто не помешает мне выйти на поле.

    — Во вторник, если вам доведется сыграть, это будет уже одиннадцатый матч против «Спартака». Ваше знание соперника может пригодиться вашей новой команде?
    — Могу лишь сказать, что будет очень сложная игра. У «Спартака» очень сильная команда, которая одинаково хорошо играет во всех турнирах, и дома, и на выезде. В составе много качественных футболистов, а на новом, красивом стадионе очень хорошая атмосфера. Естественно, соперник будет стремиться к победе, но мы тоже очень хотим выиграть и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.

    Москва

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»