• «Металлург» ─ «Ак Барс»: хитрый лис или барс-чемпион?

    Крутой прогноз от эксперта БК Winline Дениса Казанского

    22.11.18 11:48

    «Металлург» ─ «Ак Барс»: хитрый лис или барс-чемпион? - фото

    Фото: Winline

    Команды всегда ярко играют, они имеют в составе очень крутых исполнителей. Поэтому мы всегда ждем матчей между Мозякиным и Зариповым. А сейчас еще и Кулемин в полном порядке. В октябре-ноябре он показал, что он действительно большая звезда. Очень хорошую форму набрал Иржи Секач.

    Но глядя на «Ак Барс» можно предположить, что команда сыграет «низ», как примерно было в Челябинске. Там отличная игра Подяпольского во многом гарантировала этот успех. Сейчас может быть будет играть Гарипов, но в любом случае, когда команда находится на финише довольно сложного выездного отрезка она предпочитает играть очень спокойно и я не думаю, что Билялетдинов будет что-то менять. Он скорее сосредоточится на игре от обороны.

    Что касается «Металлурга», то для них как раз первая игра после вояжа и если устраивается перестрелка, то как правило с москвичами – «Динамо», «Спартаком». И скорее было из-за недооценки магнитогорцев своих соперников, а также ужасной обороне и красно-белых, и бело-голубых.

    Здесь совсем другая история и думаю, то ЧП, которое произошло с казанцами во встрече с ЦСКА вряд ли повторится, поэтому предлагаю сыграть «низ».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»