• Миранчук все рассказал о брате, Смолове и «Милане»

05.02.20 21:06

Миранчук все рассказал о брате, Смолове и «Милане» - фото

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук после победы над «Спартаком» (1:1, серия пенальти – 4:3) в матче Кубка Париматч Премьер рассказал о состоянии своего травмированного брата Антона и прокомментировал слухи о возможном переходе в «Милан». Его слова передает корреспондент «Спорта День за Днем» Руслан Семенеев из катарской Дохи, где проходит турнир.

«Спартак» упустил возможность досрочно выиграть Кубок Париматч Премьер, уступив в серии пенальти «Локомотиву»

– С чем связано обилие жестких стыков на товарищеском турнире?
    – Афиша сама за себя говорит. Такие матчи всегда принципиальны, поэтому такой настрой.

– В первом тайме лучше выглядел «Локо», во втором – «Спартак». Как так получилось?
    – У «Спартака» все свежие вышли после перерыва. Обновился состав, и у них вырос темп, соперники стали играть выше. И нам стало сложнее. Но ничего – показали характер. Где-то потерпели, где-то спас вратарь.