• Модель под прикрытием

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    25.07.17 21:17

    Модель под прикрытием - фото

    Фото: Instagram.com

    Мария Шарапова и автомобиль. Первая мысль: наверное, подарок очередному бойфренду. Три года назад Маша преподнесла «Порше» за 105 тысяч евро, который выиграла на турнире, своему другу — болгарскому теннисисту Григору Димитрову. Но тот не оценил благородного жеста. Влюбленные вскоре расстались. Затем Марии стали приписывать роман с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо, который до этого встречался с австралийской певицей Кайли Миноуг. Но он по росту вроде бы не подходит. Надо бы Марии скорее возвращаться на корт. А то машин на всех не хватит.

    Николай Валуев — на охоте. А пользователи его странички интересуются: зачем ему, дескать, ружье? Ведь с одного удара кабанчика выстегнуть можно. Но это было бы жестоко, согласитесь. Кабанчик не обучен азам бокса. Не знает систем защиты и способов контратак. И потом Николай не Тесей какой-нибудь, чтобы сражаться с Минотавром за судьбы людей. Он депутат Госдумы, и фото опубликовал лишь потому, что удалось принять поправку к закону, защищающую охотников от произвола чиновников. Они страшнее кабанов.


    Что-то давно ничего не слышно об Ирине Слуцкой, двукратной чемпионке мира, семикратной чемпионке Европы. А она вон как — работает в поле. Новый вид спорта — скачки на стогах сена. Конкурентов вокруг не видно, так что, можно не сомневаться, Ирина снова в лидерах. Обгоняет Мишель Кван и Каролину Костнер. Говорят, иголку нельзя найти в стогу сена, а Слуцкую — запросто. Тем более что она депутат Московской областной думы. Депутат на сене — это вам не какая-нибудь собака, это признак того, что человек действительно близок к народу.


    Вы соскучились по Хави Гарсия? Тогда посмотрите на его супругу Елену. Она все-таки модель, знает, как предстать перед камерой. Все больше разговоров о том, что Хави может покинуть «Зенит». Например, вернуться в Испанию. В любом случае Петербург сыграл в жизни Хави и Елены большую роль. Ведь именно после того, как «Зенит» выиграл чемпионский титул в 2015 году, они решили пожениться. Еще через год у них родилась вторая дочь. Питер всем хорош, но на балконе босиком не постоишь.


    Можно было бы ничего к этому фото не добавлять. Ирина Шейк на работе. А ее бывший воздыхатель Криштиану Роналду нянчится с маленькими детьми. Единст­венное, что напоминает об их романе, так это то, что примерно в такой же позе стоят в «стенке» футболисты, когда Криштиану бьет штрафные. Наверное, и российскую топ-модель неистовый португалец когда-то привлекал к тренировкам, использовал в качестве манекена. Ведь он хочет забивать, побеждать! Шейк хотела другого. Поэтому союз распался.


    Илья Ковальчук поймал акулу. Сразу стало понятно, в какой клуб НХЛ он перейдет следующим летом, когда станет неограниченно свободным агентом. Тем более что «Сан-Хосе Шаркс» не смог в минувшем сезоне преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. Но пока еще год надо поиграть за СКА. К тому же зимой — Олимпиада, куда не едут энхаэловцы. Интересно, что выловит армейский клуб, сборная России, оказавшиеся без лидеров? Хорошо хоть Ковальчук остался. Нельзя сказать, что у нас — безрыбье.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»