• «Москва» обыграла немцев

25.02.09 02:46

«Москва» обыграла немцев - фото

Вчера «горожане» на сборе в Германии провели первый контрольный матч. Соперником подопечных Миодрага Божовича стала «Алемания». Гранатово-черные одержали уверенную победу 2:0, сообщает корреспондент «Спорта» Татьяна КОПЫЛОВА. Состав «Москвы»: Жевнов, Дакоста, Окоронкво, Епуряну, Набабкин, Чеснаускис, Крунич, Тарасов, Самедов, Якубко, Бракамонте. Счет был открыт на девятой минуте: Самедов протащил мяч через все поле, отдал в штрафной пас на Чеснаускиса, который прострелил дальше на Якубко — новичок «Москвы» распечатал ворота.

После перерыва Божович полностью поменял состав полевых игроков — появились Хозин, Йоп, Васянович, Григалава, Рылов, Ионов, Голышев, Шешуков, Ставпец, Маренич. Второй гол на 66-й минуте забил Маренич.