• «Москва» проиграла шведам

01.02.10 23:32

«Москва» проиграла шведам - фото

Вчера на сборе в кипрской Ларнаке «Москва» провела очередной контрольный матч. На этот раз соперником стал шведский «Гетеборг». Игра закончилась поражением «горожан» — 2:3.

Стартовый состав подопечных Миодрага Божовича на игру выглядел так: Амельченко, Васянович, Илич, Жан Нарде, Дакоста, Блатняк, Ребко, Шешуков, Стрелков, Вукич, Якубко. После первого тайма гранатово-черные «горели» уже со счетом 0:2 — в первом случае игроку «Гетеборга» удался мощный удар в «девятку», в моменте со вторым голом не слишком уверенно сыграл голкипер Антон Амельченко. К тому же в конце первого тайма был удален Дакоста, однако по взаимной договоренности тренерских штабов после перерыва вместо него на поле вышел Артур Рылов. Дела у «горожан» стали налаживаться — сначала на 54-й минуте лучший бомбардир молодежного состава «Москвы» прошлого сезона Сергей Маслов отквитал один мяч, а на 66-й минуте находящийся на просмотре 26-летний Кирилл Котов, выступавший в прошлом сезоне за ФК «МВД России» и «Жемчужину-Сочи», сравнял счет. Однако в концовке, прошедшей на встречных курсах, удачливее оказались все же шведы, которые на 79-й минуте поставили победную точку в этом матче.