• Нападающий «Динамо» Руслан Пименов: Зря перешли на длинные передачи «Динамо» — «Спартак» — 0:1

13.03.07 16:00

Нападающий «Динамо» Руслан Пименов: Зря перешли на длинные передачи «Динамо» — «Спартак» — 0:1 - фото

Форвард бело-голубых Руслан Пименов признался, что в поражении динамовцы виноваты сами.

– У «Динамо» был хороший отрезок в первом тайме, но затем команда «подсела». Что произошло?
    – Мы перестали комбинировать. Зачем-то перешли на длинные передачи вперед, это не принесло нам успеха. Сказалось также не лучшее качество поля.

– Но в целом «Динамо» выглядело не хуже соперника?
    – Да какая разница, как мы выглядели, если не использовали свои моменты! Лучше бы плохо играли, но победили. В памяти остается только результат.

– Что вам говорил Андрей Кобелев в перерыве?
    – А я не был в раздевалке во время отдыха. Запасные в это время разминаются.

– Вы отметили не слишком хороший газон. Поле было ужасным?
    – Да я бы не сказал. Для этого времени года газон вполне удовлетворительный. Но до идеального ему далеко.

– Вы забили в матче на Кубок, но все равно остались в запасе. Не надеялись, что начнете встречу со «Спартаком» в основном составе?
    – Видимо, стоит больше работать на тренировках. Признаюсь, что на замену выходить гораздо труднее, чем играть с первых минут.