Максим МихалкоМаксим Михалко
00:46 · 29.01.2013
Нападающий «Динамо» (Москва) Павел Игнатович: «О «Зените» — только хорошее»

Нападающий «Динамо» (Москва) Павел Игнатович: «О «Зените» — только хорошее»

Фото: РИА Новости

23-летний воспитанник питерского футбола в эксклюзивном интервью газете «Спорт день за днем» прокомментировал свой переход в московское «Динамо» и дальнейшие взаимоотношения с сине-бело-голубыми.

— Матч с «Зенитом» окажется прин­ципиальным только потому, что всегда интересно проверить свои возможности на фоне сильной команды, которая каждый год борется за золото, — сказал Игнатович. — А доказывать свою состоятельность я должен самому себе и своему тренеру.

— И все же вы понимаете, что ваш переход в амбициозный московский клуб может в очередной раз всколыхнуть разговоры о недоверии «Зенита» местным воспитанникам?
— Такое периодически случается, когда кто-то из питерских ребят переходит в хорошую команду. Что касается «Зенита», то я не знаю, почему клуб меня продал в брянское «Динамо». Тем не менее хочу подчеркнуть — никогда не буду ничего плохого говорить о «Зените». Это клуб, где я начал профессиональную карьеру, Петербург — мой родной город, и для меня важно, чтобы там обо мне думали хорошо. «Зениту» я благодарен, так же как и всем другим командам, в которых поиграл и вышел на более высокий уровень. Ведь получилось так, что меня продали в брянское «Динамо», а это оказался путь в московское.

Полную версию интервью с Павлом Игнатовичем читайте в одном из ближайших номеров газеты «Спорт день за днем»


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее