• Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян: «Знаем, как тяжело наблюдать за неудачами команды с трибун»

    29-й тур. «Спартак» — «Амкар» — 1:0. После матча

    12.05.14 14:53

    Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян: «Знаем, как тяжело наблюдать за неудачами команды с трибун» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Нынешней весной красно-белые одержали всего две победы в десяти матчах чемпионата — и обе со счетом 1:0. В обоих случаях автором победного гола становился форвард сборной Армении Юра Мовсисян.

    — Какие впечатления остались после сегодняшней игры?
    — Самое главное, что мы одержали победу. Все видели, как наши фанаты ушли с трибун вскоре после начала матча, но мы все равно сумели достичь положительного результата. И не важно, кому удалось забить победный мяч.

    — На команду повлияло то, что спартаковские болельщики покинули трибуны?
    — Мы знаем, как тяжело наблюдать за неудачами своей команды с трибун. Но поверьте, нам во много раз труднее, потому что мы находимся на поле и стараемся добиться победы. Поэтому хочу поблагодарить тех болельщиков, которые остались на трибунах и поддерживали нас до конца. И надеюсь, что подобные неприятные ситуации больше не повторятся.

    — Насколько для вас важен тот факт, что вы забили очередной мяч и продолжаете претендовать на звание лучшего бомбардира чемпионата?
    — Для меня важно забивать в каждой игре. Это моя работа. Сейчас забивать тем более важно, потому что сезон для «Спартака» получился ужасным. Рад, что мой сегодняшний гол принес команде важные три очка.

    Москва

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»