• Нападающий ЦСКА Томаш Нецид: «Слишком плохое настроение»

26-й тур. ЦСКА — «Москва» М — 1:3

26.10.09 00:59

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид: «Слишком плохое настроение» - фото

Чешский форвард стал автором единственного мяча в исполнении ЦСКА. В разговоре с корреспондентом «Спорта» Нецид посетовал на неудачную серию своей команды.

— Мы сами себе все испортили в первом тайме, очень плохо сыграли в дебюте матча. Что можно сделать после 0:3?

— Может, на команду повлиял проигрыш «Манчестеру»?
    — Не знаю. Мы хотели выиграть у «Москвы». Задача была с первых минут атаковать, чтобы побыстрее забить, не дать сопернику опомниться. К сожалению, они забили сами, а потом еще два. В перерыве мы по старались собраться, внушить себе, что это еще не конец, отдали все силы во втором тайме. Но, к сожалению, слишком поздно забили. Времени практически не оставалось.

— Тем не менее на вашем счету очередной гол. Как дело было?
    — Красич отлично навесил, я набежал на ближнюю штангу, и задача была очень простой — попасть по мячу.

— Что сказал тренер после матча? Ругался?
    — У нас завтра тренировка. На ней и будет разбор.