• «Не выпрыгивать из штанов»: боксер Бивол рассказал, от кого получил самый ценный совет перед боем с Альваресом

    Поединок Бивола и Сауля Канело Альвареса состоится 7 мая в Лас-Вегасе

    27.04.22 09:51

    «Не выпрыгивать из штанов»: боксер Бивол рассказал, от кого получил самый ценный совет перед боем с Альваресом - фото

    Фото: Страница Дмитрия Бивола ВКонтактеСтраница Дмитрия Бивола ВКонтакте

    Боксер Дмитрий Бивол в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» рассказал, что получил ценный совет от Сергея Ковалева перед боем против Сауля «Канело» Альвареса. Поединок состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

    «Мы с Сергеем пообщались, обменялись парой фраз. Он не то, чтобы посоветовал, а просто высказал обычные мысли, которыми мог поделиться, исходя из своего опыта. Да, это важный бой, но не обязательно «выпрыгивать из штанов». Надо тренироваться больше, чем обычно, но не стоит загонять себя. «Не перетренируйся. Делай свою работу, которую делаешь всегда. потому что можешь победить Канело», – такой краткий смысл напутствия Ковалева», – сказал Бивол корреспонденту «Спорта День за Днем» Константину Осипову.

    Ковалев встречался с Альваресом 2 ноября 2019 года. Мексиканец нокаутировал российского боксера в 12-раундовом поединке и стал чемпионом в четвертой весовой категории – в полутяжелом весе.

    В титульном поединке с Канело Бивол будет защищать звание чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. Единственное поражение в карьере Альварес потерпел от Флойда Мейвезера 14 сентября 2013 года. Бивол проходит сбор в Калифорнии, а в Лас-Вегас выедет за неделю до боя.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»