• Неманья Пейчинович: То, что происходит с руководством «Локомотива», нас не касается

    Защитник «железнодорожников» о старте сезона в РФПЛ и слухах об уходе Ольги Смородской

    30.07.16 21:08

    Неманья Пейчинович: То, что происходит с руководством «Локомотива», нас не касается - фото

    Фото: ФК Локомотив

    «Локомотив» сумел удержать ничейный счет в игре с «Зенитом» на «Петровском» и, казалось бы, должен был радоваться такому результату. Однако после игры все футболисты «железнодорожником» конвоем проходили мимо журналистов. Отдуваться, как и на поле, пришлось защитникам, первым из которых стал Неманья Пейчинович.

    — Мы приехали в Санкт-Петербург за тремя очками, однако если учесть, как складывалась игра, нужно радоваться и ничьей. Матч получился тяжелым, но для первой встречи в чемпионате это нормально. «Зенит» выступал дома, так что с его стороны было больше давления. Это нормально, — заявил Пейчинович в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    — В межсезонье «Локомотив» не сделал ни одного приобретения. Команде хватит глубины скамейки? 
    — Посмотрим, что будет до конца августа. Думаю, нам нужны еще два-три игрока. Писали, что у нас меняется руководство, так что увидим, что будет через пару недель. 

    — Ситуация со сменой руководства давит на команду? 
    — Нет, нас это не касается. Мы просто выполняем свою работу, играем в футбол, готовимся к матчам. А дальше будет то, что будет.

    —  «Зенит» без Халка стал слабее?
    — Халк был очень важным игроком для петербургской команды. Думаю, никто не сможет его заменить. Во многом, поэтому сейчас «Зенит» делает больше подач с флангов, но команда должна еще привыкнуть к игре без Халка, под руководством нового главного тренера. Для этого всегда требуется время. Уверен, что у «Зенита» все равно будет хорошая команда.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»