09.02.15 00:11

Нэш вновь обогнал Овечкина - фото

6 февраля

«Нью-Джерси» — «Торонто» — 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

• Голы: 1:0 Рууту-6 (Фрэзер, Туту, 09:32), 2:0 Элиаш-7 (Зэйджак, Меррилл, 21:23), 3:0 Бернье-9 (Ларссон, Гомес, 33:31), 3:1 Бозак-15 (Кессел, Гардинер, бол., 51:51), 4:1 Ягр-11 (Ларссон, 57:15)
    • Звезды: Элиаш (Н-Д), Шнайдер (Н-Д), Гомес (Н-Д)

«Нью-Джерси» дома одержал убедительную победу над «Торонто», доведя серию поражений гостей до 11 матчей. Первый период хозяева выиграли благодаря точному броску финна Рууту, во втором чех Элиаш и Бернье увеличили преимущество хозяев. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись шайбами. В составе победителей стоит отметить шведа Ларссона, записавшего в свой актив две результативные передачи.

Нападающий «Дьяволов» Патрик Элиаш в этом матче забросил 400-ю шайбу в карьере. 38-летний чех стал 91-м игроком в истории НХЛ, кто достиг этой отметки. Из действующих игроков по количеству голов за карьеру впереди Элиаша находятся только Ягр, Игинла, Хосса, Овечкин, Марло и Лекавалье.

«Вашингтон» — «Анахайм» — 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

• Голы: 0:1 Кеслер-15 (Силфверберг, Линдхольм, бол., 18:15), 1:1 Чимера-5 (КУЗНЕЦОВ, Брауэр, 24:15), 2:1 Карлсон-6 (КУЗНЕЦОВ, Чимера, 50:44), 2:2 Перри-23 (Кеслер, 53:45), 3:2 Бэкстрем (65:00, решающий буллит)
    • Звезды: Грубауэр (В), КУЗНЕЦОВ (В), Чимера (В)
    • Россияне: Кузнецов (18:30, 2 очка (0+2), +/— «+2», 2 броска), Овечкин (19:36, 0 очков, +/— «-1», 3 броска, 2 минуты штрафа) — Брызгалов (65:00, 34 броска, 32 отраженных, 94,12%)

Гости выиграли первый период благодаря шайбе Кеслера, но во второй двадцатиминутке Чимере удалось сравнять счет. В третьем периоде команды обменялись точными бросками Карлсона и Перри, а в серии буллитов хозяева оказались сильнее.

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов записал в свой актив два результативных паса и реализованный буллит в послематчевой серии. Его одноклубник и соотечественник Александр Овечкин результативными действиями не отметился. Илья Брызгалов отразил 32 броска по своим воротам из 34.

— Я никогда не сомневался в своих способностях, — заметил после игры российский голкипер. — Я хочу быть полезным для команды, хочу помочь ребятам, а не просто находиться на льду. Работа вратаря в том, чтобы дать парням возможность выиграть, голкипер должен играть именно так. Была ли возможность отразить бросок Бэкстрема? Это было очень сложно. Я хорошо его знаю, он очень техничен: у него в арсенале много разных трюков. Никогда не знаешь, как он будет действовать, — цитирует Брызгалова LA Times.

«Коламбус» — «Сент-Луис» — 7:1 (2:0, 3:1, 2:0)

• Голы: 1:0 Фолиньо-19 (Дубински, Тропп, 10:44), 2:0 Аткинсон-10 (Хартнелл, Йохансен, 18:16), 3:0 Йохансен-20 (АНИСИМОВ, мен., 25:06), 4:0 Тропп-1 (ТЮТИН, Фолиньо, 28:26), 4:1 Штястны-10 (Баумистер, Гуннарссон, бол., 31:14), 5:1 Фолиньо-20 (Висневски, Дубински, 36:17), 6:1 Калверт-7 (Джонсон, Болл, 45:59), 7:1 Хартнелл-11 (Йохансен, 55:21)
    • Звезды: Фолиньо (К), Йохансен (К), Макэлинни (К)
    • Россияне: Анисимов (13:12, 1 очко (0+1), +/— «+1», 1 бросок), Тютин (18:43, 1 очко (0+1), +/— «+3», 0 бросков, 2 минуты штрафа) — Тарасенко (17:37, 0 очков, +/— «-2», 3 броска)

«Коламбус» на своей площадке разгромил «Сент-Луис», прервав семиматчевую победную серию гостей. Уже в середине второго периода хозяева имели преимущество в четыре шайбы, а после точного броска Штястны, размочившего счет, сумели отличиться еще трижды. Дублем отметился Фолиньо.

Российские игроки «Коламбуса» — форвард Артем Анисимов и защитник Федор Тютин — записали в свой актив по результативной передаче. Их соотечественник из «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко результативными действиями в этом матче не отметился.

«Виннипег» — «Чикаго» — 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

• Голы: 1:0 Шайфли-8 (Перро, 04:17), 1:1 Кейн-26 (Ричардс, Шарп, 22:50), 1:2 Саад-16 (Кейн, Розивал, 63:01)
    • Звезды: Кейн (Ч), Бафлин (В), Шайфли (В)

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте встречи, когда с передачи Перро отличился Шайфли, однако в начале второго периода гостям удалось отыграться после точного броска Кейна. Победную шайбу на 4-й минуте овертайма забросил Саад. Таким образом, «Джетс» потерпели шестое поражение подряд.

«Калгари» — «Питтсбург» — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

• Голы: 0:1 Перрон-13 (Кросби, Кунитц, 05:46), 0:2 Саттер-11 (Депрэ, Скудери, 18:10), 0:3 Кросби-16 (Кунитц, Перрон, 31:58), 0:4 Кросби-17 (Кунитц, Летанг, 45:19)
    • Звезды: Кросби (П), Кунитц (П), Флери (П)
    • Россияне: нет — Малкин (18:46, 0 очков, +/— «0», 1 бросок, 2 минуты штрафа)

Первый период гости выиграли благодаря точным броскам Перрона и Саттера. В дальнейшем «Пингвинз» увеличили свое преимущество благодаря дублю Кросби. В составе победителей стоит выделить голкипера Марка-Андре Флери, отразившего 21 бросок по своим воротам. Отыграв «на «ноль, голкипер «Питтсбурга» установил новый клубный рекорд по количеству «сухих» матчей за один сезон. Встреча с «Калгари» стала для Флери восьмой в нынешнем сезоне без пропущенных шайб. Предыдущее достижение принадлежало Тому Баррассо, который в сезоне-1997/98 провел семь «сухих» матчей в составе «Пингвинов». Всего в текущем сезоне 30-летний Флери провел 42 матча, в которых одержал 25 побед и добился коэффициента надежности 2,25 при проценте отраженных бросков 92,2.

Евгений Малкин результативными действиями в этом матче не отметился.

7 февраля

«Нэшвилл» — «Рейнджерс» — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

• Голы: 0:1 Нэш-33 (Сан-Луи, Хейес, бол., 31:49), 1:1 Йоси-10 (Бурк, Ярнкрок, 38:39), 2:1 Уэбер-12 (Йоси, Каллен, 39:20), 2:2 Макдонах-4 (Цуккарелло, Брассар, 51:37), 3:2 Рибейро-11 (Джонс, Форсберг, 52:46)
    • Звезды: Йоси (Н), Рибейро (Н), Макдонах (Р)
    • Россияне: Волченков (10:31, 0 очков, +/— «0», 2 броска) — нет

«Нэшвилл» на своей площадке прервал трехматчевую победную серию «Рейнджерс». В первом периоде команды не сумели отметиться заброшенными шайбами, а в середине второго счет открыл форвард «Рейнджерс» Нэш. Это его 33-я шайба в нынешнем чемпионате, и он вновь обогнал Александра Овечкина, у которого пока на счету «только» 32 гола.

В ответ хозяева незадолго до перерыва с интервалом в 41 секунду дважды поразили ворота Талбо. В третьей двадцатиминутке соперники обменялись точными бросками Макдонаха и Рибейро.

Защитник «Нэшвилла» Антон Волченков в этом матче результативными действиями не отметился.

Форвард «Нэшвилла» Майк Рибейро достиг отметки 700 набранных очков за карьеру в НХЛ. В итоге он был назван второй звездой матча. На счету Рибейро стало 917 матчей в НХЛ, в которых он записал на свой счет 213 голов и 487 результативных передач, выступая помимо «Предаторз» за «Монреаль», «Даллас», «Финикс» и «Вашингтон».

— Это не так уж много. Я, наверное, больше жду достижения отметки в 500 передач. Обычно я не так часто бросаю, но сегодня хорошо попал, и это принесло нам два очка, — сказал Рибейро.

«Тампа» — «Лос-Анджелес» — 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

• Голы: 0:1 Тоффоли-14 (01:33), 0:2 Уильямс-14 (Льюис, Маззин, 12:30), 0:3 Даути-5 (Регир, Копитар, 19:58), 1:3 КУЧЕРОВ-19 (20:58), 2:3 Хедман-7 (Кэллахэн, 41:34), 2:4 Уильямс-15 (Габорик, Регир, 47:46)
    • Звезды: Даути (Л-А), Уильямс (Л-А), КУЧЕРОВ (Т)
    • Россияне: Василевский (38:10, 20 бросков, 19 отраженных, 95,00%), Кучеров (14:25, 1 очко (1+0), +/— «-1», 4 броска), Нестеров (17:15, 0 очков, +/— «0», 2 броска) — нет

«Лос-Анджелес» прервал трехматчевую проигрышную серию, обыграв на выезде «Тампу». Решающим в поединке стал первый период, который гости выиграли благодаря точным броскам Тоффоли, Уильямса и Даути.

Никита Кучеров в начале второго периода сократил отставание в счете, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами шведа Хедмана и Уильямса, оформившего дубль. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский заменил в воротах Бена Бишопа после первого периода и отразил 19 из 20 бросков. Кучеров забросил свою 19-ю шайбу в нынешнем сезоне. В текущем чемпионате на счету российского форварда 46 (19+27) очков при показателе полезности «+28» в 54 играх регулярного чемпионата НХЛ.

«Оттава» — «Коламбус» — 1:4 (0:0, 0:0, 1:4)

• Голы: 0:1 Аткинсон-11 (Хартнелл, Йохансен, 44:13), 0:2 Фолиньо-21 (Голубеф, 48:51), 1:2 Кондра-5 (50:22), 1:3 Хартнелл-12 (Аткинсон, Савар, п.в., 58:44), 1:4 Летесту-6 (Болл, Калверт, 59:47)
    • Звезды: Макэллини (К), Стоун (О), Фолиньо (К)
    • Россияне: нет — Анисимов (13:49, 0 очков, +/— «0», 2 броска), Тютин (21:22, 0 очков, +/— «+1», 0 бросков)

В течение первых двух периодов командам не удалось отметиться заброшенными шайбами. К середине третьей двадцатиминутки гостям удалось повести со счетом 2:0, после чего Кондра сократил разрыв до минимума. Однако на последних минутах встречи игроки «Блю Джекетс» забросили еще две шайбы. Российские хоккеисты «Коламбуса» — форвард Артем Анисимов и защитник Федор Тютин — в этом матче результативными действиями не отметились.

«Бостон» — «Айлендерс» — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

• Голы: 0:1 Таварес-24 (Нильсен, Хамоник, бол., 09:06), 1:1 Бержерон-14 (бол., 13:12 ), 2:1 Эрикссон-12 (Содерберг, Келли, 52:26)
    • Звезды: Раск (Б), Бержерон (Б), Эрикссон (Б)
    • Россияне: нет — Кулемин (14:09, 0 очков, +/— «0», 0 бросков)

В середине первого периода гости усилиями Тавареса открыли счет, однако спустя четыре минуты точный бросок Бержерона позволил хозяевам отыграться. Победную шайбу за «Брюинз» в третьем периоде забросил швед Эрикссон. Форвард «Айлендерс» Николай Кулемин в этом матче результативными действиями не отметился.

«Баффало» — «Даллас» — 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

• Голы: 1:0 Майерс-3 (Стюарт, Гиргенсонс, 18:17), 2:0 Эннис-13 (Стюарт, Моулсон, бол., 20:43), 3:0 Гиргенсонс-14 (ЗАДОРОВ, Стюарт, 25:59), 3:1 Сегин-29 (Клингберг, Спецца, бол., 35:23), 3:2 Икин-10 (Клингберг, Гэрбатт, 49:47)
    • Звезды: Стюарт (Б), Энрот (Б), Эннис (Б)
    • Россияне: Задоров (16:21, 1 очко (0+1), +/— «+1», 2 броска) — нет

Первый период хозяева выиграли благодаря точному броску Майерса, а во второй двадцатиминутке Эннис и латвиец Гиргенсонс увеличили преимущество команды Теда Нолана. После этого техасцам удалось сократить отставание в счете до минимума усилиями Сегина и Икина. Российский защитник «Баффало» Никита Задоров в этом матче записал в свой актив результативную передачу.

«Монреаль» — «Нью-Джерси» — 6:2 (0:1, 3:0, 3:1)

• Голы: 0:1 Каммальери-18 (Харольд, Ягр, 01:33), 1:1 МАРКОВ-6 (Суббан, Дешарнэ, бол., 31:21), 2:1 Эллер-9 (Суббан, бол., 32:20), 3:1 Плеканец-14 (Суббан, ГОНЧАР, бол., 39:50), 3:2 Йозефсон-5 (Рууту, Жидлицки, 43:01), 4:2 Плеканец-15 (Галлахер, МАРКОВ, 52:04), 5:2 Вейс-7 (Пасиоретти, Дешарнэ, 52:34), 6:2 Вейс-8 (Пасиоретти, Дешарнэ, 55:18)
    • Звезды: Суббан (М), Плекангец (М), Вейс (М)
    • Россияне: Гончар (16:46, 1 очко (0+1), +/— «0», 0 бросков), Емелин (18:36, 0 очков, +/— «0», 2 броска, 2 минуты штрафа), Марков (24:02, 2 очка (1+1), +/— «+1», 4 броска) — нет

Гости повели в счете уже на 2-й минуте встречи после точного броска Каммалери, однако хозяева в течение восьми минут второго периода ответили тремя заброшенными шайбами. Швед Йозефсон в третьей двадцатиминутке сократил отставание до минимума, однако затем «Дэвилз» пропустили еще трижды.

Защитник «Монреаля» Андрей Марков в этом матче записал в свой актив заброшенную шайбу и результативный пас. Гол стал для уроженца Воскресенска шестым в сезоне. Всего на счет на счету Маркова стало 29 (6+23) очков при показателе полезности «+6» в 51 игре.

Сергей Гончар отметился голевым пасом, Алексей Емелин набрал только две минуты штрафа.

«Аризона» — «Детройт» — 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

• Голы: 0:1 Шихан-9 (ДАЦЮК, Татар, бол., 28:11), 0:2 Татар-23 (Хелм, 57:00), 1:2 Экман-Ларссон-16 (Мосс, Яндл, 58:06), 1:3 Хелм-11 (Татар, п.в., 58:44)
    • Звезды: Татар (Д), Экман-Ларссон (Ф), Смит (Ф)
    • Россияне: нет — Дацюк (17:13, 1 очко (0+1), +/— «+2», 1 бросок), Марченко (13:35, 0 очков, +/— «0», 0 бросков)

Гости открыли счет в середине второго периода, когда отличился Шихан. В третьей двадцатиминутке на точные броски словака Татара и Хелма хозяева ответили заброшенной шайбой шведа Экмана-Ларссона. Чешский нападающий «Аризионы» Эрат при счете 0:1 не реализовал буллит.

Форвард «Детройта» Павел Дацюк в этом матче отметился результативной передачей. «Красные Крылья» поднялись на первое место в Западной конференции.

«Миннесота» — «Колорадо» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

• Голы: 1:0 Койл-7 (Сканделла, Нидеррайтер, 11:21)
    • Звезды: Койл (М), ВАРЛАМОВ (К), Сканделла (М)
    • Россияне: нет — Варламов (58:00, 29 бросков, 28 отраженных, 96,55%)

«Миннесота» одержала пятую победу подряд, обыграв на своей площадке «Колорадо». Единственную шайбу в матче в середине первого периода забросил Чарли Койл.

В составе победителей стоит выделить голкипера Девана Дубника, отразившего все 18 бросков по своим воротам. После обмена из «Аризоны» 28-летний Дубник выиграл 7 из 9 матчей в составе «Миннесоты», 4 из них — «сухие». Всего в его активе стало 5 шут-аутов в нынешнем сезоне, и он вновь улучшил свой личный рекорд. Его коллега по амплуа из «Колорадо» Семен Варламов отразил 28 из 29 бросков, однако не сумел спасти свою команду от поражения.

«Ванкувер» — «Питтсбург» — 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

• Голы: 1:0 Барроуз-12 (Врбата, Эдлер, бол., 07:13), 2:0 Хорват-5 (Дорсетт, 10:46), 3:0 Маттиас-9 (Врбата, 35:02), 4:0 Кэссиан-3 (Вей, 37:21), 5:0 Д. Седин-11 (Барроуз, Х. Седин, бол., 42:05)
    • Звезды: Врбата (В), Хорват (В), Миллер (В)
    • Россияне: Малкин (16:26, 0 очков, +/— «-2», 1 бросок, 2 минуты штрафа) — нет Первый период хозяева выиграли благодаря точным броскам Барроуза и Хорвата, во втором Маттиас и Кэшиан увеличили преимущество «Кэнакс». Окончательный счет в третьей 20-минутке установил Даниэль Седин.

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в этом матче результативными действиями не отметился.

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон после поражения заявил, что арбитры матча ошибочно отменили гол его команды.

— Матч был остановлен из-за сдвинутых ворот. Судьи решили, что гола не было, но связались с видеосудьей. В Торонто не смогли определить точно, и судьи, посовещавшись, отменили взятие ворот. Но когда я посмотрел повтор после матча… Гол был. Этот момент стал ключевым в игре. Счет стал бы 1:2, и матч сложился бы по-другому, — цитирует тренера Pittsburgh Tribune-Review.

Капитан «Пингвинов» Сидни Кросби также сетовал на действия арбитров:

— Сдвиг ворот никак не повлиял на движение шайбы. Тяжело, когда такие голы не засчитывают. Во втором периоде у нас пошла игра, мы могли перехватить инициативу. Этот гол не засчитали, и «Ванкувер» довел счет до 3:0. Если бы счет стал 2:1, итог матча мог бы быть иным, — приводит слова Кросби Pittsburgh Tribune Review.

«Сан-Хосе» — «Каролина» — 4:5 (0:1, 1:2, 3:2)

• Голы: 0:1 Стаал-17 (Тлусты, Д. Стаал, 19:02), 0:2 Нестрашил-2 (СЕМИН, Секера, 25:33), 1:2 Гертль-9 (Тьерни, Дежарден, 28:26), 1:3 Линдхольм-10 (Фолк, бол., 30:13), 2:3 Гертль-10 (Хэннан, Тьерни, 42:27), 3:3 Кутюр-19 (Теннисон, Марло, 43:49), 3:4 Секера-2 (Макклемент, Фолк, 55:09), 3:5 Раск-8 (Линдхольм, Фолк, п.в., 58:50), 4:5 Марло-11 (Торнтон, Гертль, 59:05)
    • Звезды: Фолк (К), Гертль (С-Х), Линдхольм (К)
    • Россияне: Тарасов (07:30, 0 очков, +/— «0», 1 бросок) — Семин (15:04, 1 очко (0+1), +/— «0», 0 бросков)

За хозяев льда дубль оформил чех Гертль. Форвард «Каролины» Александр Семин отметился результативной передачей.

«Торонто» — «Эдмонтон» — 5:1 (0:0, 3:0, 2:1)

• Голы: 1:0 Паник-8 (Холланд, Гардинер, бол., 28:56),

2:0 Кессел-21 (Гардинер, Фрэнсон, 30:34), 3:0 Райлли-5 (33:26), 4:0 Санторелли-11 (Кадри, 40:39), 5:0 Холланд-9 (Робидас, 49:58), 5:1 Газдик-1 (Клинкхаммер, Клефбом, 59:57)

• Звезды: Раймер (Т), Райлли (Т), Холланд (Т)
    • Россияне: нет — Якупов (17:02, 0 очков, +/— «-2», 2 броска)

Эта победа стала для «Торонто» «Лифс» первой после 11 поражений подряд, что являлось клубным антирекордом. До этого последнюю победу команда одержала 10 января и тогда же в последний раз забила более 4 голов за один матч. С 50 очками в 54 матчах «Торонто» идет на 6-м месте в Атлантическом дивизионе и 12-м месте в Восточной конференции.

В первом периоде командам не удалось отметиться заброшенными шайбами, а во втором хозяева вырвались вперед после точных бросков Паника, Кессела и Райлли. В заключительной двадцатиминутке «Торонто» лишь увеличило свое преимущество. Форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов в этом матче результативными действиями не отметился.

Операция уик-энда

Нападающий «Миннесоты» Мэтт Кук перенес операцию по удалению грыжи, информирует официальный сайт клуба. На восстановление у Кука уйдет ориентировочно шесть недель. В нынешнем сезоне Кук уже пропустил 22 матча в НХЛ из-за травмы бедра. В клубе полагают, что грыжа у нападающего могла появиться в результате того, что он некоторое время играл через боль. Всего в текущем сезоне 36-летний форвард провел 27 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и записал на свой счет 8 (4+4) очков.

Возвращение уик-энда

Руководство клуба «Тампа» вызвало из фарм-клуба российского защитника Никиту Нестерова, сообщает Tampa Bay Times. Российский защитник призван заменить в составе получившего травму Джейсона Гаррисона. Нестеров будет играть в паре с Антоном Стролманом. В текущем сезоне защитник уже вызывался в главную команду, за которую провел 9 матчей и заработал 2 (0+2) очка при показателе полезности «+1». В АХЛ на счету Нестерова 14 (3+11) набранных очков в 32 матчах при показателе полезности «+5». Уже вчера россиянин принял участие в игре с «Лос-Анджелесом».

Опровержение уик-энда

Ассистент генменеджера «Лос-Анджелеса» Роб Блэйк прокомментировал информацию о своем возможном приходе на пост генменеджера «Торонто».

— Сейчас пока я заинтересован в том, чтобы остаться в «Лос-Анджелесе». Это идеальный вариант для моей семьи, да и мне есть чему здесь поучиться. Это лучшее место для того, чтобы пополнить свой багаж знаний. Что касается «Торонто», то я не общался с ними на эту тему, — сказал Блэйк.

Диагноз уик-энда

Нападающий «Виннипега» Эвандер Кейн перенесет операцию на плече, которая выведет его из строя на срок от 4 до 6 месяцев, сообщает Winnipeg Free Press. Кейн играл с травмой плеча с начала сезона, однако после конфликта с одноклубниками принял решение сделать операцию. В текущем сезоне 23-летний Кейн провел за «Виннипег» 37 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и заработал 22 (10+12) очка.

Восстановление уик-энда

«Филадельфия» объявила, что финский защитник Киммо Тимонен, не сыгравший в этом сезоне ни одного матча из-за тромбов в ноге, приступит к индивидуальным тренировкам на льду.

— В сентябре мне говорили, что шансов вернуться на лед мало, но я продолжал верить. Много работал, общался с докторами, специалистами. Сейчас уверен в том, что могу снова кататься и играть. Я не катался уже 8 месяцев. Мне понадобиться 2 недели упорного труда, чтобы ноги побежали. Я в хорошей форме, хорошо себя чувствую, но кататься на коньках и крутить велосипед — это не одно и то же. Не могу сказать, когда смогу выйти на свой первый матч, но рад уже тому, что снова выйду на лед, — сказал Тимонен.

— Считаю, что сейчас ясно видно, почему нам так не хватает Киммо. Не только на льду, но и вне площадки. Речь идет об атмосфере в раздевалке, об отношении к работе, профессионализме, обо всем, что он привносит в команду. И конечно, о его игре. Нам его очень не хватает, и мы с нетерпением ждем его возвращения,— сказал генменеджер «Флайерз» Рон Хекстолл.