• Новая мишень для Губерниева

    Календарь «Спорта День за Днем»

    24.11.16 22:47

    Новая мишень для Губерниева - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Старт биатлонного сезона, развязка чемпионата «Формулы-1», дальневосточный экспресс для СКА и сибирский тракт для «Зенита»… Столько всего вкусного, будто уже начались новогодние праздники!

    Биатлон. Кубок мира. Первый этап (Эстерсунд, Швеция). 27 ноября — 4 декабря (воскресенье — воскресенье)

    22-летняя россиянка Виктория Сливко может стать новой любимицей Дмитрия Губерниева. Голос российского биатлона неровно дышит к симпатичным гонщицам и всегда готов поддержать их в прямом эфире. Правда, у Сливко долгое время была репутация «черепашки», а Дмитрия очень расстраивают низкие результаты соотечественниц. Виктория, пора исправляться!

    ТВ. «Матч ТВ» и «Матч! Арена» будут транслировать стартовый этап в течение всей недели. 27 ноября ищите прямые трансляции смешанной эстафеты и супермикста на «Матч! Арена» в 17.20 и 20.00 соответственно. «Матч ТВ» покажет гонки с опозданием — в 18.05 и 20.55. Далее следите за программой передач.

    «Формула-1». Гран-при Абу-Даби (ОАЭ). 27 ноября (воскресенье)

    Нико Росберг ехал к этой гонке всю свою сознательную жизнь, с тех пор как 11-летним мальчишкой сел за руль карта. Потомственный гонщик, сын знаменитого Кеке Росберга, просто не имеет права свернуть с пути к чемпионскому титулу «Королевских гонок». Дважды вице-чемпиону «Формулы-1» на лучшем болиде мира достаточно финишировать третьим, чтобы завоевать долгожданный титул. Помешать ему может только чудо. Или партнер по команде Льюис Хэмилтон.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет в прямом эфире развязку сезона «Формулы-1». В субботу в 15.55 смотрите квалификацию Гран-при Абу-Даби, а на следующий день в то же время — последнюю гонку сезона.

    Футбол. Чемпионат России. «Краснодар» — «Зенит». 27 ноября (воскресенье)

    Станислава Крицюка сватают в «Зенит», где в цене хоть сколько-нибудь умелые игроки с российским паспортом. Особенно вратари. Ближайшую неделю Мирча Луческу будет просматривать их, как коней на ярмарке. Сперва встреча с «Краснодаром» Крицюка, затем с «Уфой», в воротах которой творит чудеса Андрей Лунев. А вскоре — выезд к «Ростову» Сослана Джанаева… Какой богатый выбор!

     

    ТВ. 27 ноября ищите встречу «Зенит» — «Краснодар» на каналах «Матч ТВ» и «Наш футбол» в 18.50.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Енисей» — «Зенит». 27 ноября (воскресенье)

    Павел Сергеев и Андрей Кощеев летом сделали рокировку. Первый выехал из «Енисея» в «Зенит», второй — в обратном направлении. Теперь они могут обменяться впечатлениями и выяснить, кто из них больше выгадал. Кощеев не блещет в Красноярске, но Сергеева тоже не назовешь первой скрипкой петербургского оркестра. Обоим есть что доказывать своим новым командам.

    ТВ. «Матч! Наш Спорт» обеспечит трансляцию из Красноярска. Матч стартует в 13.00.

    Хоккей. КХЛ. Выездные матчи СКА против «Северстали» и «Куньлуня». 27 ноября. 1 декабря (воскресенье, четверг)

    Евгений Дадонов забил казахстанскому «Барысу» четыре шайбы, после чего получил подарки от фанатов питерской команды. Дело в том, что последний раз игрок СКА делал «покер» в далеком прошлом. Это был Николай Дроздецкий в 1977 году. С тех пор отечественная сборная ослабла, зато армейцы начали напоминать своих московских собратьев советских времен. Едва вернувшись из Финляндии, Дадонов готов показать армейскую мощь Китаю.

    ТВ. Life 78 транслирует игры питерских армейцев. 27 ноября СКА встречается с «Северсталью» в 17.00, а 1 декабря питерцев ждет далекий выезд в Китай! Противостояние с «Куньлунем» начнется в 14.30.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»