• OLIMPBET стал генеральным партнером Кубка России

    Уже 10 марта в Москве пройдет первый этап OLIMPBET Кубка России Ice Fights

    06.02.24 19:21

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    OLIMPBET стал генеральным партнером Кубка России - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Уже 10 марта в Москве пройдет первый этап OLIMPBET Кубка России Ice Fights. Уникальное спортивное событие, аналогов которому нет нигде в мире. 

    Ice Fights – это вид единоборств, в котором участники проводят поединки на льду. Одетые в экипировку, напоминающую хоккейную, они стараются нанести максимальный урон противнику с помощью ударной техники. Данный вид схваток – один из самых зрелищных в мире единоборств, так как проходит в нестандартном формате. Участие принимают как профессиональные бойцы и борцы, так и хоккеисты, и даже любители. Бои на льду – первый российский и единственный в мире вид ледовых единоборств. 

    Генеральным партнером первого этапа Кубка России выступит букмекерская компания OLIMPBET, которая уже успела создать прочную и неразрывную ассоциацию не только с единоборствами, но и с хоккеем. 

    Турнир пройдет на ВТБ Арене, в Москве. А 18 февраля, в Мытищах, состоятся отборочные бои перед этапом Кубка России.

    – Мы уже давно следим за тем, как развивается проект Ice Fights. Нам очень импонирует подход организаторов, их нацеленность на популяризацию нового уникального вида спорта, на полную самоотдачу.  Мы видим в этом большие перспективы и как компания, которая регулярно поддерживает не самые популярные, но очень перспективные проекты, решили помочь нашим партнерам и применить свой опыт во благо развития нового направления.

    Уверены, что в ближайшее время сможем похвастаться новыми результатами, – прокомментировал партнерство OLIMPBET и Ice Fights директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев.

    – Мы рады заключению партнерского соглашения с одним из лидеров рынка – OLIMPBET. Эта компания зарекомендовала себя как надежный партнер российского спорта. Уверены, что сотрудничество будет плодотворным и поможет нашему молодому виду спорта выйти на принципиально новый уровень. Вместе мы сможем ставить амбициозные цели и двигаться к их достижению. До встречи на турнире, – сказал президент ОФСОО «Всероссийская федерация боев на льду» Александр Маркеев.

    Напомним, что с 2022 года OLIMPBET  является генеральным партнером промоушенов Hardcore и Top Dog, а с 2023 года в портфеле активов была открыта новая категория – хоккей. Партнерами компании являются хоккейные клубы «Динамо», «Спартак», «Лада», «Амур», «Крылья Советов», «Химик», МХК «Спартак» и лиги ВХЛ и МХЛ, где OLIMPBET является титульным спонсором. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»