• «Он монстр. Был жесток и преследовал меня». Памела Андерсон против чемпиона мира

    История любви и конфликта Памелы Андерсон и Адиля Рами

    28.06.19 09:46

    «Он монстр. Был жесток и преследовал меня». Памела Андерсон против чемпиона мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Удивительный роман чемпиона мира Адиля Рами и Памелы Андерсон завершен разбитым вдребезги сердцем. 51-летняя американская актриса рассталась с 33-летним французом. После чего заговорила, как типичная жена российского футболиста:

    «Сложно с этим смириться. Больше двух лет моей жизни оказались ложью. Меня обманывали, заставляли верить, что у нас “большая любовь”. Я была в шоке последние два дня, когда узнала, что он живет двойной жизнью. Он шутил над одноклубниками, у которых были тайные от жен квартиры, он называл их монстрами. Но это еще хуже. Он лгал всем. Как возможно так управлять сердцами и умами сразу двух женщин? Я уверена, что были и другие. Он монстр. Как я могла помочь стольким людям и оказалась неспособна помочь себе?» – написала Андерсон в «Инстаграме».

     

    К этой исповеди звезды оставалось только прикрепить видео из бани с Рами и какой-нибудь подругой детства либо заявить, что Адиль болел против сборной Франции, когда оставался на скамейке запасных на ЧМ-2018. До такой крайности Памела не дошла, видимо, потому что не состояла в браке с футболистом и финансово независима от него. Однако в свежем интервью для зарубежных СМИ добавила горячих фактов, после которых остается непонятным, почему она вообще продолжала встречаться с защитником «Марселя».

    «Иногда он был очень жесток ко мне, – призналась Андерсон. – Он потянул меня за волосы прошлым летом, потому что я оставила его одного в отеле в Лос-Анджелесе после фотосессии с друзьями. Еще он преследовал меня в Лос-Анджелесе и Сен-Тропе. То лето было худшим в моей жизни. Он сдавливал мне обе руки, я должна была пойти в больницу, потому что мне очень больно. Он не уважает женщин. Тот факт, что он является лицом организации, которая противодействует домашнему насилию во Франции, был только прикрытием для него».

    Отношения Рами и Андерсон начались в мае 2017-го. Они познакомились на Гран-при Монако, а впервые их заметили вместе в начале лета того года в ресторане La Maison на юге Франции. В августе Памела присутствовала на стадионе «Велодром» на матче Лиги Европы «Марсель» – «Домжале». Есть что-то символичное в том, что француз тогда получил травму уже на 25-й минуте первого тайма и попросил замену. Тем не менее ни выглядели счастливой парой, несмотря на солидную разницу в возрасте. При этом и у Адиля, и у Памелы двое детей. Защитник «Марселя» раньше жил с моделью Сидони Бьемон, которая в 2016-м родила близнецов Зейна и Мади, но расстался с ней незадолго до встречи с Андерсон.

    Для Рами прошлый год начинался удачно. Он добрался с «Марселем» до финала Лиги Европы, попал в заявку сборной Франции на ЧМ-2018. В результате теперь в его биографии есть строчка «чемпион мира», пусть даже на самом турнире в России защитник во всех матчах просидел на скамейке запасных.

    Как раз после ЧМ-2018 футболист сделал предложение знаменитой актрисе, подарив дорогое кольцо от Cartier. Однако Памела вопреки его ожиданиям ответила отказом и даже съехала с квартиры Адиля. Тогда окружение американки, имеющей российские и финские корни, объяснило это тем, что сама Андерсон осознала: их отношения с Рами мешают футболисту быть хорошим отцом и уделять достаточно внимания детям. Более того, Памела посоветовала Адилю вернуться к Бьемон. Ей не хотелось, чтобы над французом смеялись из-за женитьбы на женщине, которая  годится ему в матери. Андерсон с самого начала относилась к роману с французом просто как к любовной связи, но не видела совместного будущего. Вдобавок она хотела поменять образ жизни защитника «Марселя» – любителя тусовок и по большому счету инфантильного человека.

    Впрочем, расставание Памелы и Адиля было коротким. Вскоре актриса вернулась к футболисту, чтобы провести вместе еще несколько месяцев. Тем временем карьера защитника пошла на спад. В сезоне-2018/19 Рами получил несколько повреждений и выпал из стартового состава «Марселя». Сыграл всего 16 матчей в Лиге 1. Со сборной Франции он попрощался красиво, а вот с Андерсон – не смог.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»