• «Он может вернуться в Россию уже сегодня». Болельщики «Реала Сосьедада» критикуют Захаряна

    Фанаты «Реала Сосьедада» раскритиковали Захаряна после поражения от «Мальорки»

    28.02.24 16:16

    «Он может вернуться в Россию уже сегодня». Болельщики «Реала Сосьедада» критикуют Захаряна - фото

    Фото: ФК «Реал Сосьедад»

    «Реал Сосьедад», за который играет российский полузащитник Арсен Захарян, вылетел из Кубка Испании, проиграв в полуфинале «Мальорке», что, безусловно, расстроила его болельщиков. И дело не только в упущенной возможности завоевать титул, но и в продолжающейся серии неудач: за последний месяц команда Иманоля Альгуасиля выиграла всего один матч.

    Фанаты недовольны и, обсуждая происходящее в соцсетях, критикую команду, в том числе и Захаряна. Арсен вышел в стартовом составе и отыграл 63 минут. Он не отличился результативными действиями и был заменен на нападающего Микеля Оярсабаля, который отличился на 71 минуте, сравняв счет.

    [комментарии переведены с испанского языка]

    @Atotxakozale: Мне интересно, как кто-то может потратить более 30 миллионов на Садика и Захаряна. Андре Силву можно оправдать тем, что мы не видели его много лет, но русский в тысячу раз хуже Гуриди.

    @Atotxakozale: У Садика было мало времени, чтобы себя проявить. У Захаряна, напротив, оно было, но он в очередной раз доказал, что его уровень – уровень среднего молодого игрока «Сансе», который не проявил бы себя ни в «Алавесе», ни в «Реале Унион».

    @asiento_127: По моему, Захарян может вернуться в Россию уже сегодня.

    @IntxaurburuT: По поводу Захаряна – ничего страшного. Он родом из лиги без особо ритма, из страны с другой культурой, и в принципе он молод. Но он не стоит потраченных на него денег.



    @inigo_idiakez: Проблема в том, что «Реал» взял много игроков не того уровня (Одриосола, Тирни, Силва, Садик, Захарян).

    @realzaleRS: Захарян против Силвы. Игрок, отдавший тот самый пас и создававший голевые моменты, исчез из-за 19-летнего россиянина, которого Иманоль использует в качестве нападающего.

    @Rubn45882171: Захарян очень сильно не дотягивает [по уровню].

    @d_depor: Захарян провел час на поле, а Оярсабаль – на скамейке. Первый ничего не сделал, а второй – вышел и забил гол. Ваша честь, вопросов больше нет!

    @ivansedano: Беккер очень активен. Ужасающая разница между ним, Захаряном и Андре Силвой.

    К дискуссии подключились и журналисты: редактор испанской газеты AS Ариц Габилондо и редактор Sphera Sports Доминго Ортис.

    @AS_AGabilondo: Уровень нападающих «Реала» неприемлем. Захаряна – тоже. Но это иностранцы, от которых не добиться никакой результативности.

    @Domingortiz_: 15 минут Беккера стоят больше, чем четыре игры Захаряна. Пока один зажигает, второй напоминает айсберг.

    Но есть и те, кто защищает Арсена.

    @irenee_mg2: Мне смешно видеть сообщения дежурных идиотов, обвиняющих Захаряна.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»