• «Они все будут кричать, что небо предел. Но ты лети вверх…» Реакция социальных сетей на победу «Вашингтона» в Кубке Стэнли

    Рэпер L'One, Баста, Кержаков и остальные

    08.06.18 11:14

    «Они все будут кричать, что небо предел. Но ты лети вверх…» Реакция социальных сетей на победу «Вашингтона» в Кубке Стэнли - фото

    Фото: Известия

    «Спорт День за Днем» – о тех, кто поздравляет Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова с завоеванием Кубка Стэнли.


    «Они все будут кричать, что небо предел. Но ты лети вверх, куда ты хотел!». Еще одна история, ставшая легендой. История, доказывающая каждому из нас, что мир делится на тех кто без устали ***, и на тех кто без устали идет к своей цели. Тебе выбирать по какую сторону быть. Кэп @aleksandrovechkinofficial — легенда из дворов Москвы! Бро @kuzy092 — ты просто машина, Челябинский Трактор, который всех раздавил в плей-офф! @orlov_09 — ты железный! Чемпионы»


    Ты помнишь, я говорил ,что твоя жизнь это сценарий большого захватывающего кино?.Я поздравляю тебя с победой!!!! @kuzy092 .Евгений Кузнецов!Ты Легенда !!!


    Обильно выпивая за сбывшуюся мечту лучшего русского хоккеиста, Сани Овечкина, хочется не забыть: сегодня главную чашку мирового хоккея выиграли еще два наших парня — Дмитрий Орлов #Новокузнецк (он защитник, но его сумасшедшие голы я не раз постил в эту инстуху) и Евгений Кузнецов #Челябинск. Особенно — про Кузнецова. Он провел лучший сезон в карьере, стал лучшим бомбардиром плей-офф, без него этой победы «Вашингтона» точно бы не случилось. Кузя @kuzy092, даже не сильно интересуясь хоккеем, я помню, как в 21 год ты покупал себе в Челябе Бентли Континенталь. И я бесконечно рад, что все эти молодецкие понты не помешали тебе в 26 лет покорить весь мир. За здоровье — твое и твоей семьи!


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»