• ОНЛАЙН-трансляция матча ЦСКА - СКА. Питерцы вырывают победу в Москве!!!

Кубок Гагарина. Первый раунд. Четвертый матч. ЦСКА - СКА - 4:5 (1:0, 2:2, 1:2, 0:1)

11.03.14 18:54

ОНЛАЙН-трансляция матча ЦСКА - СКА. Питерцы вырывают победу в Москве!!! - фото

Привет! Говорит и показывает Дворец спорта ЦСКА! Здесь сегодня - четвертый матч первого раунда плей-офф между армейцами. Пока счет 3-0 в пользу питерцев (1:0, 5:1, 2:1), и сегодня серия может, как говориться, уйти в историю. Борьба, напомним, идет до четырех побед.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

3 - Живо началась игра. Вратари уже потрудились. В воротах СКА - Салак, в воротах ЦСКА - Гласс.

3 - Удаление у ЦСКА: Фильппула.

10 - Удаление у СКА: Кучерявенко.

Теперь хозяева попробуют реализовать лишнего.

12 - Просто ездят игроки туда-сюда, мало что соображая.

12 - Удаление у ЦСКА: Прохоркин.

15 - Тихонов забрасывает шайбу, выехав из-за ворот ЦСКА, но ее не засчитывают - ворота сдвинуты! Надо проверить, не американец ли судит.

16 - Нет, не американец. Фамилия одного судьи - Гусев, он вообще вне подозрений. Фамилия другого - Одиньш. Этот из Латвии. Она, хоть и сочувствует Америке, но не всегда. Возможно, дело в том, что в воротах ЦСКА - северомериканец Гласс. Он и сдвинул ворота. В общем, момент скандальный. Попахивает холодной войной, новой эскалацией.

17 - Удаление у СКА:  Семенов.

19 - ГОЛ! 1:0. ЗАЙЦЕВ. Добил защитник хозяев с третьего раза. Салак два броска отразил, партнеры не помогли.

20 - Удаление у СКА: Семенов. Понравилось ему больше на скамейке штрафников сидеть.

СИРЕНА.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

3 - ГОЛ! 2:0. РЫЛОВ. Мощно атаковали москвичи,  защитник подключился, обыграл Салака и закатил шайбу в сетку.

4 - Подопечные Торчетти сегодня торчат на льду, явно больше хотят победить.

4 - Удаление у СКА: Чудинов.

6 - СаАлаааак! Что творит! Выход 1 на 1 с ним - реагирует, потом, уже лежа, не дает добить сопернику. Качают головами игроки ЦСКА.

7 - Шипачева треснули клюшкой. Лежит на льду.

7 - Удаление у ЦСКА: Непряев.

8 - ГОООЛ! 2:1. ТОРЕСЕН. Защитник от синей бросил, Гласс отбил, норвежец с неудобной добил. Быстро разыграли, закрыли обзор вратарю.

10 - Удаление у ЦСКА: Денисов.

11 - ГОООЛ! 2:2. МОРТЕНССОН. Разыграли в духе советского хоккея - швед закатывал в пустые после передачи Червенки!

12 - Гласс спасает ЦСКА после дальнего броска.

14 - Сейчас уже преимущество у СКА.

14 - Удаление у СКА: Хафизуллин до конца матча. Разбито лицо у Рылова.

14 - Две минуты отбывает Сигарев.

15 - Удаление у СКА: Даллмэн.

17 - ГОЛ! 3:2. ЗАЙЦЕВ. Дальний бросок достигает цели - в ближний. У ЦСКА защитники забивают. Реализовали 5 на 3 хозяева.

18 - Ковальчук выехал на рандеву с Глассом - шайба сошла с крюка.

20 - Ворота СКА сдвинуты. Салак валяется на льду и дышит как рыба.

20 - Удаление у ЦСКА: Зайцев. Атака кулаками Червенки у борта.

СИРЕНА.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

3 - Последняя треть матча. Не разыграли лишнего питерцы.

6 - ГОЛ! 4:2. ПРОХОРКИН. В контратаке с передачи Лисина.

6 - Чудом ЦСКА не забивает еще - Салак на пути шайбы.

10 - Удаление у ЦСКА: Зайцев до конца игры. Вырубил у борта Сигарева. Пять минут у гостей на реализацию.

12 - Две минуты безуспешно питерцы штурмуют ворота - Гласс выручает. И все-таки...

12 - ГООООЛ! 4:3. КОВАЛЬЧУК. Прямым броском из-под защитника со средней дистанции.

14 - Буллит в ворота СКА. Муршака сбили в контратаке.

14 - Салак переигрывает форварда из Словении!

19 - Тренер СКА снял вратаря.

19 - ГОООЛ! 4:4. ЧЕРВЕНКА. Добил шайбу после броска Даллмэна!

20 - Разбито лицо у игрока ЦСКА Прохоркина.

20 - Втроем игроки СКА выбегали на одного защитника, но шайбу потеряли.

20 - Удаление у СКА: Мортенссон. Ошибочное - шведа толкнул Фролов, а тот уже врезался во вратаря ЦСКА.

20 - Отбились армейцы с Невы.

СИРЕНА.

ОВЕРТАЙМ

3 - Поникаровский заталкивает шайбу в сетку после броска Ковальчука! Судьи разбираются! Гол? Да!

3 - ГОООЛ! 4:5. Поникаровский! Все! Серия закончена!