• Первый дивизион Попали под «КамАЗ»

27.05.08 16:04

Первый дивизион Попали под «КамАЗ» - фото

В воскресенье в Барнауле челнинский «КамАЗ» разгромил местное «Динамо» со счетом 5:2.

Стартовый отрезок активнее провели гости, в первые восемь минут создавшие несколько острых моментов. Динамовцы быстро пришли в себя и открыли счет. Но местные болельщики ликовали недолго: всего через три минуты Спартак Гогниев после подачи с углового восстановил равновесие. Еще через четыре минуты Кобялко послал второй мяч в ворота барнаульцев, а на 33-й минуте вновь отличился Гогниев — 1:3.

Но на этом «КамАЗ» не остановился, продолжив разгон. На 36-й минуте Петрович, обыграв вратаря Лосева, с острого угла забил четвертый мяч, еще через пять минут на табло высветилось 1:5 — хет-трик оформил Спартак Гогниев. Во втором тайме барнаульцы нашли в себе силы отквитать один мяч.

28 мая «КамАЗ», занимающий пока седьмое место, встретится в Новокузнецке с «Металлургам-Кузбассом».