• Питерское дерби — за армейцами

18.02.11 01:01

В четвертом по счету дерби в текущем сезоне борьбы не получилось. Армейцы, для которых сейчас каждое очко на вес золота в стремлении в зону плей-офф, не сразу обозначили свои претензии на победу. Однако во втором периоде сопротивление «Львов» было сломлено. Несмотря на то что «основа» СКА вчера не играла в Ледовом, народу на питерское дерби, в отличие от предыдущего дня, пришло почти что в два раза меньше.

Итак, подведем итог. В четырех матчах сезона между СКА-1946 и «Серебряными Львами» преимущество осталось за армейцами, которые трижды выиграли в основное время и лишь раз уступили в серии буллитов.

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 1:6 (0:1, 0:3; 1:2)

• Голы: 0:1 Чалышев (Тополь, Точицкий, бол, 02:51); 0:2 Тополь (Конозов, Точицкий, бол, 26:21); 0:3 Баринов (Бараев, Скворцов, бол., 28:44); 0:4 Акатьев (Заварзин, Серкин, 33:50); 0:5 Точицкий (Бердюков, 41:46); 1:5 Максимов (Афанакин, Гаранин, бол ., 42:22); 1:6 Горбаченко (мен., 49:09)

• Штраф: 14 — 28

• Вратари: Губанов (33:50; Пименов) — Иванников