• Поднять паруса!

    Поднять паруса! - фото

    На ближайших выходных Петербург примет второй этап парусной регаты Кубок SportsBoatRus, включенной в рейтинг Ассоциации яхт класса SB20.

    В первом этапе приняло участие десять команд. На этот раз ожидается не меньше, так как интерес к парусному спорту в Северной столице только растет. Погода в Санкт-Петербурге всячески способствует яхтсменам: ветер, бурные волны и яркое солнце. Участников регаты радуют панорамные виды, так как с воды можно разглядеть в новом ракурсе футбольный стадион на Крестовском острове, ЗСД и башню Лахта-центра.

    Регаты на яхтах SB20 отличает равенство условий для профессионалов и новичков. В регате принимают участие действующие чемпионы в классе SB20 и новички из яхтенной школы SportsBoatRus.

    Главная участница гонок — красавица яхта SB20 — спортивная килевая яхта с мощным современным парусным вооружением. И еще один важный момент. Она комфортна для обучения новичков. В яхтенной школе SportsBoatRus преподают лучшие мастера парусного спорта, действующие спортсмены и любители этого красивого вида спорта.

    С нами вы полюбите парусный спорт!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»