• Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров: Правой забиваю чаще «Динамо» (М) — «Локомотив» — 1:0. Послесловие

09.04.07 16:00

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров: Правой забиваю чаще «Динамо» (М) — «Локомотив» — 1:0. Послесловие - фото

Полузащитник «Динамо» стал героем матча с «Локомотивом»: забил гол, сделал результативную передачу Игорю Семшову. После матча 20-летний динамовец признался, что немного удивлен результатом.

– Вы сильно поменяли тактику после кубкового матча с «Локомотивом»?
    – Да нет, не очень. Сисеру остался в запасе, а Данни стал играть справа. Вот и все. А, ну да, в центре – Семшов.

– Это состав, а тактика была иная?
    – Нет, играли абсолютно так же.

– После первого матча Денис Колодин говорил, что главное для команды – не пропустить. Сегодня вы уже большими силами сыграли в атаке.
    – А задача не пропустить у нас в каждом матче. К сожалению, сегодня выполнить ее не получилось. Зато сумели отыграться. Да и вообще играли хорошо.

– Динамовские болельщики получили удовольствие от игры «Динамо». А вы?
    – Когда побеждаешь, всегда получаешь удовольствие. А если еще и гол забьешь...

– Но если забыть о результате, то как, по-вашему, сыграла команда?
    – В первом тайме нам было тяжело, многое не получалось. Но во второй половине было уже легко.

– Два матча с «Локомотивом» были похожими?
    – В обеих встречах мы хорошо проводим второй тайм. Но в субботней встрече, конечно же, получилось гораздо лучше, чем в кубковой игре.

– А почему прибавляете?
    – Не могу назвать причину.

– Вы забили гол. Сами поняли, что он красивым получился?
    – Да. Особенно радует, что я забил его правой ногой, ведь она считается для меня неудобной. Правда, ей в основном и забиваю.

– Кроме удара по воротам, не было никакого продолжения эпизода?
    – Нет, не было. Да я все равно решил проверить вратаря.