• Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов: Я вспомнил матч с ЦСКА

26.09.07 16:02

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов: Я вспомнил матч с ЦСКА - фото

Результат матча «Локомотива» со «Спартаком», напоминавшего настоящий триллер, принес много положительных эмоций «железнодорожникам». Капитан «Локо» Динияр Билялетдинов по окончании матча предстал перед журналистами весьма довольный собой и партнерами по команде.

– Когда «Спартак» сравнял счет, верили, что удастся забить победный мяч?
    – Подобные мысли, признаюсь, посещали. Я сразу почему-то вспомнил матч двухлетней давности с армейцами, когда на последних минутах Олег Пашинин забил и мы выиграли – 3:2. В этот раз получилось аналогично… Здорово, что сумели собраться после двух пропущенных мячей. Перестроились и дважды добились успеха. А во второй половине матча все сложилось на редкость удачно. Не каждый день вырываешь победу на последних минутах, тем более у такого соперника.

– В первом тайме Анатолий Бышовец сделал замену. Вместо Янбаева на поле вышел Маминов. Насколько изменилась игра «Локомотива»?
    – Я перешел на то место, где играл Ренат Янбаев, а мою позицию занял Владимир Маминов. То есть перестроение носило чисто тактический характер.