• Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко: Нам не хватило фарта «Сатурн» — «Зенит» — 0:1. Послесловие

13.11.07 16:02

Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко: Нам не хватило фарта «Сатурн» — «Зенит» — 0:1. Послесловие - фото

По окончании матча с «Зенитом» форвард «Сатурна» Алексей Еременко рассказал, что очень сожалеет, что не смог помочь команде, за которую болеет, стать чемпионом.

— Вы сильно расстроились?
    — Мы сделали все, что в наших силах. Думаю, «Зенит» не мог думать о победе до финального свистка. На последних минутах мы создали несколько моментов, но... не повезло.

— На первых минутах казалось, что игроки «Зенита» знают, что победят. Забили такой легкий гол…
    — Я бы не сказал, что был легкий гол. Мы боролись, бились. Ложились под мяч, но рикошет предсказать невозможно.

— Со спартаковцами будете обсуждать эту игру?
    — Если только кого-нибудь увижу вечером. Но они меня не смогут ни в чем упрекнуть.

— «Спартак» вам заплатил бы в случае ничьей?
    — Думаю, да.

— «Зенит» — действительно сильнейшая команда в России?
    — Трудно сказать. Я видел мало матчей этой команды. Но раз они набрали столько очков, то все закономерно. Те же спартаковцы потеряли слишком много во встречах с не очень сильными соперниками.