• Полузащитник сборной России Игорь Семшов: «Ответы на все вопросы дадим завтра»

    05.09.11 23:05

    Полузащитник сборной России Игорь Семшов: «Ответы на все вопросы дадим завтра» - фото

    Фото: сайт РФС

    После воскресной тренировки полузащитник сборной России Игорь Семшов заявил, что не собирается ничего доказывать сопернику, который нашей команде хорошо известен, а так же рассказал, что День города, прошедший в Москве, никак не повлиял на подготовку нашей команды к важнейшему матчу.

    — Москва активно отмечает День города, а наша сборная тренируется. Не обидно работать в такой день?
    — Нет, все в порядке. В России чуть ли не каждый день какие-то праздники отмечают. И что же, нам теперь к важному матчу не готовиться? У футболистов есть только один праздник — Новый год.

    — Ирландцы в прессе не перестают заявлять, что добьются победы в матче со сборной России. Может, хотите им что-то ответить на подобные заявления?
    — Доказывать что-то ирландцам через прессу мы не собираемся. Ответы на все вопросы дадим во вторник на футбольном поле. Выйдем на газон, чтобы добиться нужного результата. А в прессе можно заявлять все что угодно.

    — К предстоящему матчу готовитесь как-то по-особенному?
    — Ирландская сборная нам неплохо знакома, мы играли с ней не раз, поэтому знаем многих футболистов этой команды. К тому же перед матчем тренер расскажет нам о каких-то аспектах игры соперника.

    — Видели матчи с участием ирландцев в этом отборочной цикле?
    — Да. Мне удалось посмотреть их встречу со словаками. Могу сказать, что на поле сошлись две достойные команды, каждый из соперников хотел победить, и ирландцы выглядели неплохо. Поэтому считаю, что матч будет непростым, но нам надо добиваться результата.

    — Многие считают, что, после того как сборная России возглавила турнирную таблицу, ее вполне устроит и ничья в этом поединке.
    — Не знаю, хороший ли это для нас результат, мы посмотрим в конце отборочного цикла.

    Москва 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»