• Полузащитник ЦСКА Милош Красич: «Нужно больше забивать»

24.08.09 01:53

Полузащитник ЦСКА Милош Красич: «Нужно больше забивать» - фото

Полузащитник ЦСКА Милош Красич после матча попытался проанализировать результат игры с «Химками» и посетовал, что армейцам не удалось сделать счет крупнее.

— Когда вы забивали гол, заранее знали, что будете обманывать вратаря?
    — Хочу отметить Даниэля Карвалью, который отдал мне отличный пас. Я сразу решил, что пробью в ближний угол, а вратарь, видимо, подумал, что ударю в дальний. Так что хорошо получилось.

— Почему ЦСКА, забив два гола, допустил такую валидольную концовку?
    — Мы хорошо начали матч, забили два мяча, но потом расслабились. В перерыве решили продолжать в том же духе, но «Химки» в последние двадцать минут сумели прибавить. Я не знаю, почему нам не удалась концовка, счет был 2:0, и мы хотели забить еще, пошли вперед, и тут же появились проблемы в центре поля. Но в футболе важнее всего результат, а его мы добились.

— Можно ли сказать, что после перерыва ЦСКА немного расслабился, уверовав в победу?
    — Мы очень уважительно относимся к «Химкам» и старались играть до финального свистка, но последние минуты нам явно не удались.

— Зико сильно ругался в раздевалке по завершении матча? Видно, что он разочарован...
    — С таким соперником надо было, конечно, лучше играть и больше забивать, тогда не было бы неприятных минут в концовке матча.