• Полузащтник «Крылья Советов» Махач Гаджиев: Мне стыдно выйти в город «Крылья Советов» — «Ростов» — 0:1. Послесловие

    16.04.07 16:00

    Полузащтник «Крылья Советов» Махач Гаджиев: Мне стыдно выйти в город «Крылья Советов» — «Ростов» — 0:1. Послесловие - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    «Крылья Советов» в домашнем матче с «Ростовом» потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате. О причинах невразумительной игры команды корреспонденту «Спорта» рассказал полузащитник самарцев Махач Гаджиев.

    – Почему «Крылья» в матче с «Ростовом» показали такой невзрачный футбол?
    – Если сравнить нашу предыдущую гостевую игру с «Сатурном» и домашние матчи на «Металлурге», то разница просто огромная. В Раменском поле хорошее, можно было играть в пас. А здесь, прежде чем получить мяч, надо было думать, как его вообще принять. Но это, конечно, не оправдывает нашу слабую игру. Мне, честно говоря, сейчас просто стыдно выйти в город: на стадион пришло столько людей, а мы их огорчили…

    – Поражение от «Ростова» будет дополнительным стимулом в предстоящей кубковой игре с «Москвой»?
    – Я думаю, на «Москву» у нас вообще будет особый настрой. Уж очень хочется сыграть в полуфинале!

    – После первой кубковой встречи вы стали единственным футболистом, который подошел к гостевому сектору столичного стадиона и поблагодарил болельщиков «Крыльев» за поддержку...
    – Я слышал наших болельщиков, они мне помогали. Мне кажется, если бы к тем, кто поддерживает команду, лучше относились те, кто организует поездки, фанатам «Крылышек» просто не было бы равных. А то, что я один подбежал к сектору… Наверное, мои партнеры были очень расстроены тем, что мы проиграли матч, пропустив в самом конце.

    – За что «схлопотали» предупреждение в игре с «Ростовом»?
    – Игрок гостей стал кричать на Медведева, якобы тот ударил его по ногам, хотя момент был чисто игровой. Медведев – мой друг, вот я и заступился.

    – «Ростов» играл излишне жестко?
    – Сейчас все в премьер-лиге играют жестко.

    Самара

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»