• Повторный реванш не удался

«Серебряные львы» (Санкт-Петербург) — «Белые медведи» (Челябинск) — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

15.10.10 01:46

Переиграв в предыдущей встрече обладателя Кубка Харламова из Магнитогорска, «Серебряные львы» в какой-то степени отомстили «Стальным лисам» за поражение, которое они нанесли накануне землякам-армейцам. Повторить подобный реванш в игре с «Белыми медведями», позавчера также взявшими верх над СКА-1946, подопечным Михаила Кравеца не удалось.

В дебютном отрезке встречи команды довольно часто удалялись, и поэтому обе шайбы были заброшены при игре в неравных составах. После перерыва град удалений продолжился, но на результат это никак не повлияло. В заключительном периоде череда нарушений наконец-то прекратилась. Решающую шайбу гости организовали при игре в равных составах за 44 секунды до окончания основного времени.

Сегодня в 19.00 СКА-1946 на льду «Юбилейного» примет екатеринбургский «Авто», а сутки спустя «Серебряные львы» встретятся с СК «Спартак».

• Голы: 1:0 Абусагитов (Молодцов, Заузолков, бол., 07:20); 1:1 Бурдасов (Полторак, Нестеров, бол., 19:40); 1:2 Губарев (59:16)
    • Штраф: 16 — 14
    • Вратари: Губанов — Данилишин

14 октября. Санкт-Петербург. СК «Спартак»