• Преследователи Свежести хватило лишь на две шайбы «Химик» (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:4

05.10.06 15:59

Игра началась с атак хозяев льда. Удаление у «Сибири» – и «Химику» удается реализовать большинство. Открыл счет бывший игрок «Чикаго» Павел Воробьев. Затем активизировались гости, сумевшие сравнять счет.

Во втором периоде подмосковная команда выглядит гораздо свежее, нежели в первом. Две заброшенные шайбы – тому подтверждение. Но в заключительном периоде бросок Хасанова все-таки приносит победу сибирякам.

«Химик» (Московская область) – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:4 (1:3, 2:0, 0:1)

Голы: 1:0 Воробьев (Лещев, Быков, бол., 02:51), 1:1 Копейкин (04:08), 1:2 Чистоклетов (Поснов, Хасанов, 09:38), 1:3 Варламов (Карповцев, Гурень, бол., 11:19), 2:3 Пуяц (Лещев, Быков, бол., 22:13), 3:3 Счастливый (Шкотов, 32:43, бол.), 3:4 Чистоклетов (Хасанов, 51:14).