• Президент «Атлетико»: Санкции не помешают нам бороться за титулы

    14.01.16 19:37

    Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал запрет Международной федерации футбола (ФИФА) на регистрацию футболистов, отметив, что этот факт не повлияет на результаты команды.

    – Правда лишь в том, что это стало для нас сюрпризом. Мы убеждены, что должны обжаловать санкции и будьте уверены, мы это сделаем. Я пока не знаю, сможем ли мы кого-то подписать летом, потому что не совсем понятны нынешние правила, поэтому посмотрим для начала, что станет с нашей апелляцией.

    – Единственное, в чем я уверен – это то, что у нас великолепная молодая команда, которая несмотря ни на что продолжит сражаться за титул во всех турнирах, где принимает участие. Хоть эти несправедливые санкции и осложнили нам жизнь, мы продолжим работать и пытаться пройти как можно дальше турнирной сетке. Я хочу сказать, что фанатам не стоит переживать – ничего не случилось. Мы в отличной игровой форме, и рассчитываем, что апелляция даст положительный эффект, – приводит слова Сересо интернет-портал Goal.com.

    Напомним, сегодня ФИФА вынесла запрет на регистрацию новых игроков мадридским «Реалу» и «Атлетико» из-за нарушения в подписании футболистов несовершеннолетнего возраста.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»