• Президент «Москвы» Игорь Дмитриев: «Спешка в этом деле неуместна»

    Мнение

    08.02.10 01:13

    Президент «Москвы» Игорь Дмитриев: «Спешка в этом деле неуместна» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Заявление ОАО «Конверс Групп» по поводу возможного приобретения ФК «Москва» прокомментировал президент «горожан» Игорь Дмитриев.

    — Да, я могу подтвердить заявление компании, — говорит Дмитриев. — Мы вели с ними переговоры, и у нас были договоренности по поводу титульного спонсорства в будущем сезоне, но в связи со слухами, которые были вокруг нашей команды в последнюю неделю, эти переговоры «встали на паузу». И когда «Норильский никель» объявил о своем решении, мы получили данные о новом предложении.

    — Можно ли ожидать какого-то решения в ближайшие день-два?
    — Время еще есть. Спешка в этом деле неуместна. Хотя по большому счету, чем быстрее все решится, тем лучше. Я уже говорил, что в РФС меня попросили представить бизнес-план до 15 февраля. По результатам этих, надеюсь, успешных переговоров планирую подготовить все документы.

    — Болельщики команды должны расценивать это как последний шанс на спасение?
    — Нет, я не считаю, что это последний шанс. Несмотря на разную оценку и позиционирование нашего клуба в российском чемпионате вообще и в Москве в частности, мы себя ни с кем не сравниваем. Мы молодой коллектив с амбициями, прозрачной структурой и трендом.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»