• Равнение на молодежь

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «ЦСКА-Красная Армия» (Москва) — 5:4

31.10.09 11:08

Последним домашним матчем перед перерывом в чемпионате КХЛ для армейцев с Невы станет встреча с армейцами с берегов Яузы и Неглинки. Встречу фарм-клубов этих команд на малой арене «Юбилейного», СКА-1946 и «ЦСКА-Красная армия», можно было рассматривать в качестве разогрева предстоящей баталии основных составов эти клубов, которые сойдутся в Ледовом 1 ноября.

Во втором поединке представители двух столиц сразу взялись за дело — за забитые шайбы. А в третьей двадцатиминутке произошел голевой шквал. Особенно преуспели представители Столицы культурной. Проигрывая 2:4, питерцы в течение 11 минут не только сократили отставание, но и вырвались вперед. Победа позволила СКА-1946 укрепить свои лидерские позиции на “Западе”.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «ЦСКА-Красная Армия» (Москва) — 5:4 (2:1, 0:2, 3:1)

• Голы: 0:1 Железнов (Репин, Уракчеев, бол., 8:19); 1:1 Горбаченко (Тихомиров, Монахов, 18:12); 2:1 Точицкий (Скворцов, Конозов, 18:54); 2:2 Могила (Плотников, 35:55); 2:3 Носков (Гурьянов, 36:54); 2:4 Железнов (мен., 46:24); 3:4 Акатьев (Тихомиров, 47:44); 4:4 Монахов (Тихомиров, 52:20); 5:4 Акатьев (Точицкий, 57:48).

• Вратари: Иванников — Тодыков (59:44)

• Удаления: 10–8.

30 октября. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». Малая арена.