• Разминка номер два

    08.09.07 16:02

    Разминка номер два - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Вчера в Москве сборная России во втором матче первенства Старого Света легко переиграла команду Турции – 3:0 (25:20; 25:17; 25:18). Также в трех партиях подопечные Владимира Алекно победили в первом туре бельгийцев.

    Как бы ни скромничали игроки сборной России и главный тренер насчет того, что от любой команды на нынешнем чемпионате Европы можно ожидать неприятностей, но пока они если с кем-то и случаются, то только не с нами. Российская дружина выглядит на порядок выше остальных своих соперников. В матче с турками наша команда имела преимущество во всех компонентах игры: на блоке, на подаче, на приеме – и победила закономерно.

    Уже в воскресенье в последней игре первого группового этапа нас ждет первый серьезный соперник – поляки, которые накануне сильно осложнили себе жизнь. Вчера серебряные призеры чемпионата мира довольно неожиданно уступили бельгийцам и при определенном раскладе могут даже не попасть во второй групповой раунд. Россия вопрос с выходом из группы уже решила, но уверен, что игроки не будут «сливать» матч своим обидчикам на прошлогоднем чемпионате мира, а порадуют зрителей красивой атакующей игрой.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»