• «РБ Лейпциг» – «Бавария»: прогноз Olimpbet на матч Бундеслиги 30 сентября

    Кейн не поможет

    29.09.23 15:08

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    «РБ Лейпциг» – «Бавария»: прогноз Olimpbet на матч Бундеслиги 30 сентября - фото

    Фото: www.fcbayern.com

    «Лейпциг» не потерял качество

    Летом из команды ушли практически все лидеры: Собослаи, Нкунку, Гвардиол и Лаймер. Но Марко Розе здорово заменил их в той же схеме – РБ гоняет в узкой 4-2-2-2. Ольмо и Симонс двигают мяч и создают остроту, новичок Опенда завершает.

    Результаты – вау: семь побед в восьми матчах на старте сезона. Единственное поражение от «Байера» (2:3) – лучшей команды Бундеслиги по ожидаемым очкам.

    «Бавария» хорошеет, но по-прежнему уязвима

    Есть глобальные кадровые проблемы: слабый вратарь, нехватка латералей и нестабильный под давлением центрбек Ким. 

    Есть и тактические – точнее, пока их симптомы. Во-первых, Кейн слишком глубоко опускается в полузащиту и оставляет зону возле чужой штрафной – систематически туда никто не врывается. Во-вторых, прессинг «Баварии» на чужой трети работает с перебоями: например, МЮ уверенно разбивал первую линию благодаря широким позициям центральных защитников, но конвертировать в моменты не удалось – Регилону и Далоту просто не хватило скиллов.

    Olimpbet верит в непроигрыш «Лейпцига»

    Во всех матчах чемпионата «Бавария» отличалась после перерыва. Гол гостей во втором тайме по линии стоит всего 1.40, но в лайве можно поймать коэффициент выше.

    После назначения Марко Розе РБ ни разу не уступил «Баварии»: ничья (1:1) и победа (3:1) в прошлом чемпионате и уверенный вынос в Суперкубке (3:0). Единственной командой, которую «Мюнхен» не смог обыграть в этом сезоне, стал стилически похожий «Байер». Победа «Лейпцига» или ничья – 1.89.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»