• «Реал» – «Валенсия»: Константин Генич просит зажечь!

    Топ-эксперт БК Winline верит в голевую феерию

    01.12.18 16:11

    «Реал» – «Валенсия»: Константин Генич просит зажечь! - фото

    Фото: БК Winline

    Только «Валенсия» начала доставать голову из песка наладив игру и результаты, как на недельке ей прилетают матчи против «Ювентуса» и «Реала». В Турине валенсийцы смотрелись очень достойно, но за это очков в копилку не добавляют. У меня нет никаких сомнений, что и на «Бернабэу» команда Марселиньо будет выглядеть неплохо, но… Как говорил Николай Петрович Старостин: «За плохой игрой обязательно должна идти хорошая!» И пусть он так высказывался применительно к «Спартаку», на данном отрезке сезона эти слова вполне подходят и к мадридскому «Реалу».

    Матч с «Ромой» в расчет не берем, в ЛЧ дела у Мадрида куда лучше, чем в чемпионате. Хуже, чем с «Эйбаром» играть просто нельзя, и Солари с «Реалом» это прекрасно понимают. 5 поражений в 13 турах — вообще никуда не годится. Впрочем, даже с такими чудовищными результатами отрыв от первого места всего 6 очков. И не такое отыгрывали.

    Думаю, «Реал» реабилитируется перед своими болельщиками, но при этом снова пропустит. Оборона выглядит неуверенно, Куртуа вообще пока не понимает куда попал, а в атаке у «летучих мышей» есть кому исполнить.

    Да и статистика, хоть и упрямая штука, но говорит о том, что вариант «обе забьют» вообще любимая история в противостоянии Мадрида и Валенсии. 11 матчей подряд эта ставка «доезжала», так почему бы не продолжить эту традицию. Просто мне кажется, что «Реал» на голик-другой забьет больше. Он же все-таки дома играет, как-никак.

    Карим, Гарет, Марко, верю в вас! Да и вы, Кевин, Санти и Родриго, не подведите! Ждем голы!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»