• Решающий матч для Семака? Анонс 13-го тура РПЛ

    Расписание, трансляции, прогнозы, турнирная таблица

    30.10.20 12:51

    Решающий матч для Семака? Анонс 13-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 13-го тура и прогнозирует результаты.

    «Рубин» – «Арсенал»

    31 октября. Казань. 14:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Команда Леонида Слуцкого на ходу, что доказал матч с «Зенитом», выигранный в Петербурге со счетом 2:1. «Рубин» наверняка включится в борьбу за попадание в еврокубки. Хозяева должны победить несбалансированный «Арсенал», который в прошлом туре получил крепкий психологический удар – разгром от ЦСКА.

    Прогноз – 2:1

    «Ахмат» – «Краснодар»

    31 октября. Грозный. 16:30. Трансляция: «Матч! Футбол 1»

    «Краснодару» с каждым днем все сложнее играть на два фронта: сохранять лицо в Лиге чемпионов и добывать результат в РПЛ (лишь одна победа в последних четырех турах). Непростую кадровую ситуацию усложняет дисквалификация лидера обороны Александра Мартыновича. «Ахмат» предложит сопернику в Грозном агрессивную, интенсивную игру, так что для «быков» ничья будет хорошим результатом.

    Прогноз – 2:2

    «Спартак» – «Ростов»

    31 октября. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    Москвичи сыграют в этом туре в роли единоличного лидера. «Спартак» при Доменико Тедеско превращается в немецкую машину по добыванию результата, однако игровой ресурс красно-белых ограничен – рано или поздно должен наступить спад. Валерию Карпину по силам остановить свою бывшую команду.

    Прогноз – 1:1

    «Сочи» – «Локомотив»

    31 октября. Сочи. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Интересно, как сочинцы справятся с потерей Кристиана Нобоа: в первом матче без эквадорца команда Владимира Федотова уступила «Динамо». «Локомотив» в свою очередь сыграет без дисквалифицированного Гжегожа Крыховяка. Неделю назад красно-зеленые не восстановились физически и эмоционально после Лиги чемпионов, проиграли «Ротору», вот и в Сочи вряд ли стоит ждать их победы.

    Прогноз – 1:1

    «Уфа» – «Урал»

    1 ноября. Уфа. 12:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    После предыдущего тура «Уфа» опустилась на последнее место. У нового главного тренера Рашида Рахимова тяжелая задача, ведь команда уже 10 матчей без побед, забила меньше всех (наряду с «Ротором», 6 голов) и пропустила больше всех (24). Впрочем, «Урал» тоже не в идеальном состоянии, пять туров не побеждает, так что для уфимцев сейчас лучший момент прервать серию неудач.

    Прогноз – 1:0

     

    «Химки» – «Зенит»

    1 ноября. Химки. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Если «Зенит» не выиграет в Химках, для главного тренера Сергея Семака этот матч может стать последним во главе петербургской команды. Сине-бело-голубые уже упали с первого места на третье, потерпели три поражения подряд в РПЛ и Лиге чемпионов. «Химки», напротив, прогрессируют при Игоре Черевченко, находятся в приподнятом настроении после победы в Ростове (2:0).

    Прогноз – 0:1

    «Ротор» – ЦСКА

    1 ноября. Волгоград. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    Волгоградцы наконец-то выиграли в РПЛ, благодаря чему ушли с последнего места. Возможно, преимущество в свежести над сыгравшим в четверг в Лиге Европы ЦСКА поможет «Ротору» преподнести еще один сюрприз, но, скорее всего, армейцы возьмут три очка на классе. Команда Виктора Гончаренко очень мотивирована – до лидера «Спартака» всего два очка.

    Прогноз – 0:2

    «Тамбов» – «Динамо»

    1 ноября. Саранск. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Сандро Шварц успешно дебютировал в «Динамо» – его команда переиграла дома «Сочи» (3:1). Теперь немецкого тренера ждет первый выездной матч в РПЛ: против глубоко и очень плотно обороняющегося «Тамбова». Встреча разностилевых соперников получится непростой для бело-голубых, тем не менее воодушевленные сменой тренера гости наверняка дожмут хозяев и завоюют три очка.

    Прогноз – 1:2

    Читайте также

    Пять аргументов в защиту Сергея Семака

    Проживите матч против «Боруссии» еще раз. Если слушать подсказки Семака, то легко понять план «Зенита» на игру

    Галицкий надавил на РФС. Почему Безбородов и Левников «отстранены»?

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»