• Рога для Дзюбы и Роналду

    Что выкладывают звезды спорта в Instagram?

    24.05.16 23:12

    Рога для Дзюбы и Роналду - фото

    Фото: Instagram

    Обзор активности звезд спорта в Instagram.

    Международная федерация плавания сняла с Юлии Ефимовой, в анализах которой ранее обнаружили мельдоний, временный запрет на участие в соревнованиях. И российская пловчиха может готовиться к Олимпийским играм, которые пройдут летом в Рио. Юлия уже приняла образ Русалки, приблизилась к воде, правда, пока еще не в спортивном купальнике. Оно и к лучшему. Никакой допинг не помешает этой девушке оставаться звездой.

    Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о причине расставания Ирины Шейк и Криштиану Роналду. Оказывается, когда российская модель (вы ее, конечно, узнали) ждала португальца дома, тот до трех часов ночи сидел на базе, где принимал ледяные ванны для восстановления, чтобы «стать номером один» в футболе. Страшно подумать, что происходило, когда Криштиану наконец добирался до кровати. Такого холода в отношениях красавица снести не смогла.

    Конькобежец Иван Скобрев потянулся к урне. Пока – к той, куда опускают бюллетени на выборах. Призер Олимпийских игр решил «двинуть» в политику, избираться в Госдуму от Хабаровского края, где родился. На днях принял участие в праймериз. Зная умение Ивана скользить по льду, можно быть уверенным, что он не затеряется на политической дорожке. Главное теперь – не бегать по кругу.

    «Сезон окончен. Папа дома!» Это уже про Константина Зырянова, который помогает в роли игрока и тренера фарм-клубу «Зенита». Забот у 38-летнего Константина хватает: и футболистов юных уму-разуму научить, и детям книжки почитать. Сын Лев, правда, не расстается с футбольным мячом. Придется папе продлить карьеру в «Зените» еще лет на десять.

    Ничего плохого не надо думать о супруге Артема Дзюбы, глядя на этот снимок. На форварде «Зенита» – шлем викинга, по поводу чего был вопрос в игре «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие игроки сборной России по футболу во главе с ее тренером Леонидом Слуцким. На самом деле рогов у викингов не было, как объяснили знатокам, в этом заключалась ошибка художника, создававшего оперу «Кольцо Нибелунгов». Но Дзюбе они идут.

    «Вперед, “Севилья“, вперед, чемпион!», «Да-да-да, Кубок здесь!» – это и многое другое приходилось проговаривать про себя, потому что вокруг был сплошной «Ливерпуль», – объясняет Александр Кержаков, находившийся 18 мая на стадионе в Базеле, где в финале Лиги Европы встретились «Севилья» и «Ливерпуль». Бывший клуб Кержа одержал победу, выиграв трофей третий раз подряд.

    Аксель Витсель опубликовал фото вечеринки игроков и тренеров «Зенита», посвященной окончанию сезона. «Последний вечер с Андре Виллаш-Боашем! Лучший тренер!» Посмотрим, что дальше будет. И главное, кто из игроков, запечатленных на фото, продолжит выходить на поле при новом наставнике. Пока они улыбаются, надежда остается. Только у Славы Малафеева ее нет.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»