• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс третьего тура

    10.08.18 02:01

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс третьего тура - фото

    Фото: spartak.com

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки — гид по 3-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Партнер рубрики — БК Балтбет

    Тимур Джураев, БК БалтБет:

    — «Оренбург» уже отметился тремя забитыми голами и всего одним пропущенным, что позволяет занимать 6-е место. Чемпион продолжает пребывать в голевой фрустрации, прочно обосновавшись у дна таблицы с московскими соседями: «Динамо» и ЦСКА. Столица пуховых платков наверняка огорчит коллектив Семина (коэффициент 1,68) и, возможно, сделает это первой (ставка с выгодным коэффициентом 2,4).

    «Уфа» с «Краснодаром» за четыре очных встречи настреляли «целых» два гола. Учитывая, что через 3 дня «Уфе» играть ответный матч с люксембургским «Прогрессом» в Лиге Европы, а Федор Смолов перешел в «Локомотив», сомнительно ожидать голевой феерии: «Тотал 2,5 Мен» по 1,55 и все-таки победа «Краснодара» по 2,25.

    «Зенит» кует железо, не отходя от кассы, прочно удерживая чемпионские позиции после двух туров, впрочем, как и всегда в последних сезонах. «Рубину» понадобилось всего 11 ударов, чтобы огорчить соперников 3 раза, «Зениту» на такое же количество забитых мячей — 17,5. Сможет ли «Рубин» воспользоваться своими моментами, покажет игра, а наше мнение — победа гостей с минимальным счетом 0:1. Коэффициент заманчивый — 4,9.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»