• Александр Самедов: В перерыве Семин сказал, что нужно выйти и отыграться

Почему полузащитник «Локомотива» сыграл против «Спартака» только тайм?

11.09.16 21:17

Александр Самедов: В перерыве Семин сказал, что нужно выйти и отыграться - фото

Полузащитнику «Локомотива» выпало провести в воскресном дерби со «Спартаком» лишь один тайм. После финального свистка, зафиксировавшего победу (1:0) красно-белых, Самедов не смог объяснить, почему был заменен в перерыве.

— Александр, как наставник «Локомотива» Юрий Семин настраивал команду на дерби?
    — Настраивались, как обычно. Хотели победить.

— «Спартак» вас сегодня чем-то удивил?
    — Да, они играли здорово.

— А в чем это проявлялось, если сравнивать с предыдущими версиями «Спартака»?
    — Я не следил за этой командой пристально, но против нас красно-белые действительно провели хороший матч.

— Какие слова в перерыве произнес Юрий Семин, что позволило «Локомотиву» перехватить инициативу?
    — Сказал, что нужно выйти и отыграться.

— Но лично вам выйти на второй тайм не довелось — вас заменили. Были какие-то претензии со стороны тренера или это тактическая замена?
    — Мне не объяснили. Наверное, у главного тренера какое-то свое видение футбола. Но замена была точно не связана с проблемами со здоровьем — у меня все в порядке.

— Семин остался доволен той игрой, которую показал «Локомотив»?
    — Вам лучше спросить об этом у него самого.