• Сборная России. Юноши Перед Португалией – проверка «Реалом»

    14.03.07 16:00

    Сборная России. Юноши Перед Португалией – проверка «Реалом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Как уже сообщал «Спорт», юношеская сборная России 1990 года рождения улетела в Испанию для подготовки к играм второго отборочного раунда Евро-2007.

    Команда, возглавляемая Андреем Талалаевым, будет защищать титул, который в прошлом году завоевали ребята 1989 года рождения. В Испании россияне пробудут до 18 марта, причем сегодня они проведут товарищеский матч с ровесниками из «Реала».

    А в понедельник команда отправится в Португалию, где и пройдет отборочный турнир. 19 марта наша сборная встретится с хозяевами турнира, 21-го – с Северной Ирландией, а 24-го – с Исландией. В финальную часть выйдет победитель группы.

    Состав сборной России

    • Вратари – Кобозев («Торпедо»), Манев («Спартак» М).

    • Защитники – Перепелюков (ЦСКА), Чекмарев («Мастер-Сатурн»), Бобров («Крылья Советов-СОК»), Бурлак («Локомотив» М), Кожевников («Спартак» М).

    • Полузащитники – Дзагоев («Крылья Советов-СОК»), Шумилин, Кудрявцев (оба – ЦСКА), Логвинов («Мастер-Сатурн»), Мякинкин («Москва»), Войнов, Вавилченков (оба – «Локомотив» М), Антонов («Спартак» М).

    • Нападающие – Делькин («Крылья Советов – СОК»), Смолов («Динамо» М), Григорьев («Спартак» М).

    Стоит отметить, что наша юношеская команда не сможет выступить в оптимальном составе. Травмированы защитники Юрий Воробьев, Федор Проньков и Вячеслав Дмитриев. В то же время Талалаев выразил удовлетворенность функциональным состоянием команды и тем, что почти все ребята получили в первом туре чемпионата игровую практику в дублях.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»