• Сенна может стать «горожанином»

    27.12.08 22:48

    Сенна может стать «горожанином» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Лидер «Вильярреала», чемпион Европы 2008 года Маркос Сенна не исключает возможности своего ухода во время зимнего трансферного окна. В услугах полузащитника «подводников» заинтересованы толстосумы из «Манчестер Сити», а сам бразилец с испанским паспортом, похоже, совсем не против сменить прописку.

    «Я в курсе большого проекта, который затеяли в «Сити», и мне льстит, что такой клуб интересуется моей персоной. Английская премьер-лига — сильный чемпионат, и мне было бы интересно принять такой вызов, — делится хавбек. — В то же время покинуть «Вильярреал» сегодня не так просто — команда отлично играет в чемпионате Испании, к тому же мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Поэтому, наверное, трансфер будет зависеть от предложения «Сити» — оно должно быть очень крупным, чтобы переход состоялся, но все возможно».

    Игроку вторит спортивный директор «Вильярреала» Хосе Луис Льянес: «Мы не получили официального предложения, но нет ничего невозможного. Если предложение будет финансово привлекательным, мы подумаем о том, чтобы отпустить Сенну». Добавим, что контракт игрока действует до 2013 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»