• «Севилья» — «Рекреативо» — 4:1. Кержаков разрядился

18.09.07 16:02

«Севилья» — «Рекреативо» — 4:1. Кержаков разрядился - фото

После перерыва в чемпионате из-за матчей сборных «Севилья» обошлась без пробуксовки и уверенно нокаутировала «Рекреативо», который пока что в нынешнем сезоне выглядит не столь дерзко, как в прошлом. Явно недобрав игры во встречах с Македонией и Англией, разразился великолепными 90 минутами Александр Кержаков, ярко подтверждая, что форма у него не настолько плоха, как считал Гус Хиддинк.

Россиянин забил два гола и не реализовал пенальти, что никоим образом не испортило впечатление от его действий. Впрочем, не исключено, что в ближайшем матче Лиги чемпионов против «Арсенала» он не выйдет вовсе, – Хуанде Рамос предпочитает обязательную ротацию состава, во всяком случае когда дело касается Кержакова. Тем не менее Александр прилетит в Лондон во второй раз за неделю, и это будет третья встреча с его участием в столице Британии – весной «Севилья» встречалась в четвертьфинале Кубка УЕФА с «Тоттенхэмом» и прошла в следующий раунд.

«Севилья» – «Рекреативо» – 4:1.

• Голы: Кержаков, 13 (1:0); Кануте, 36 (2:0); 54 (3:0); Айтор, 58 (3:1); Кержаков, 74 (4:1).

• Незабитый пенальти: Кержаков, 69