• Шакира забыла Жерара Пике. У колумбийской певицы роман с еще одной звездой спорта

    Спустя год после расставания с Пике Шакира начала встречаться с Льюисом Хэмилтоном

    15.06.23 11:54

    Шакира забыла Жерара Пике. У колумбийской певицы роман с еще одной звездой спорта - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Кажется, Шакира окончательно отошла от разрыва с бывшим защитником «Барселоны» Жераром Пике. Уже некоторое время слухи связывают ее с другим спортсменом – гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном, и, как утверждает издание People, пара действительно находится на начальной стадии отношений.

    Все началось в мае, когда Шакира в сопровождении актера Тома Круза неожиданно для многих посетила Гран-при Майами. Естественное, первым делом ее заподозрили в романе со звездой Голливуда, но совсем скоро появились фотографии папарацци, на которых видно, как после гонки певица ужинает в компании Хэмилтона в ресторане Cipriani. Позже она весело провела время с Льюисом и его друзьями на яхте.

    Любопытно, но в одном из интервью, данных во время Гран-при Майами, Хэмилтон сказал: «Мне нужно найти себе латиноамериканку». Теперь, когда их отношения с Шакирой раскрыли, кажется очевидным, что он намекал на свою симпатию к певице уже тогда.

    К слову, Шакира уже несколько месяцев живет в Майами, куда переехала из Барселоны после победы в суде и получения опеки над их с Пике сыновьями – 10-летним Миланом и 8-летним Сашей.

    Шакира Билборд.jpg

    Ее появление на Гран-при Майами состоялось на следующий день после получения награды Billboard «Женщина года». В благодарственной речи она поделилась своими мыслями и переживаниями, связанным с расставанием с Пике.

    «Это был год, когда я поняла, что мы, женщины, сильнее, чем мы думаем, смелее, чем мы думаем, и более независимы, чем нас учили. Какая женщина в какой-то момент своей жизни не забыла себя, потому что она ищет внимания и любви? Это случалось со мной, и не раз», – сказала Шакира.

    Она даже записала песню о разрыве с Пике, которая называется «53». Ее назвали настоящим диссом на бывшего возлюбленного. Трек произвел настоящий фурор и собрал 567 миллионов просмотров на ютубе.

    В начале июня певица вернулась в Барселону и остановилась в доме, где она долгое время жила с Жераром Пике, а ее соседи – бывшие родственники. Как и предполагалось, Шакира посетила Гран-при Испании. Она наблюдала за гонкой из ложи команды Мерседес и была одета в блузку от Versace стоимостью 1 389 долларов (около 118 тысяч рублей), которую, по слухам, ей подарил Хэмилтон.

    Шакира Версачи.jpg

    Это предположение основано на том, что Льюс – близкий друг Донателлы Версаче, а в конце мая посетил показ бренда в Каннах. Сама модельер, кстати, прокомментировала фотографию Шакиры, которую она опубликовала в своих соцсетях после гонки, написав: «В Versace ты выглядишь потрясающе». На что певица ответила, что ей очень нравится новая коллекция бренда и все, что делает Versace.

    Хэмилтон финишировал вторым на Гран-при Испании, после чего снова был замечен за ужином с друзьями и Шакирой. Певец Мустафа выложил в одной из своих социальных сетей фотографию с этого вечера, на которой видно, как Льюис приобнимает певицу за талию.

    Шакира и Хэмилтон.jpeg

     

    «Они проводят время вместе и находятся на стадии знакомства друг с другом. Это весело и кокетливо», – говорит источник People.

    Ни Шакира, ни Хэмилтон пока не подтверждали свои отношения. Возможно, потому что певица и Пике договорились в течение года после расставания держать в секрете своих новых партнеров. Да, Жерар эту договоренность нарушил, но Шакира, видимо, верна своим принципам. Хотя год уже прошел. Вероятно, она просто оберегает свою личную жизнь, тем более у них с Льюисом все только начинается.

    Фото: Billboard; личный архив Шакиры; личный архив Мустафы


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»