• «Шериф» не подвел «органы»

«Шериф» (Балашиха) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 5:3

10.12.09 17:14

Однозначным и безусловным открытием текущего сезона в КХЛ стал балашихинский ХК МВД. Подопечные Олега Знарока идут в лидерах Запада и, похоже, отступать от намеченного курса не собираются. Под стать первой команде продвигается милицейский отпрыск, названный, правда, на заграничный лад «Шерифом». Словом, повод для настороженности перед поезд­кой у невских армейцев-младших имелся. Однако гости с первых минут прижали подмосквичей к воротам, и не без результата. Эпизод, произошедший во втором периоде, логическому объяснению не поддавался. «Шериф» трижды в течение неполных трех минут поразил ворота Старикова, таким образом «заменив» его на Иванникова, которого также не оставил «сухим». «СКА-1946» огрызнулся голом в меньшинстве, но затлевшая надежда на спасение была убита шайбой в пустые ворота.

«Шериф» (Балашиха) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 5:3 (0:2; 3:0; 2:1)

• Голы: 0:1 Монахов (Тополь, 14:34); 0:2 Конозов (Точицкий, Скворцов, 19:06); 1:2 Антоновский (Федосов, Мастрюков, бол., 26:04); 2:2 Голованов (Суворов, Михайлов, 27:45); 3:2 Филиппов (Цветков, 28:54); 4:2 Антоновский (Федосов, Суворов, бол., 47:06); 4:3 Точицкий (мен., 48:06); 5:3 Михайлов (Шалберов, п.в., 59:17).

• Вратари: Черкашин — Стариков (Иванников — 28:54 — 58:48).

• Удаления: 22 — 14.

9 декабря. Балашиха. СК «Арена-Балашиха»

Дивизион «Запад». Положение команд: 1. «СКА-1946» — 67 очков; 2. «Локо» — 63; 3. «Русские витязи» — 62; 3. «Шериф» — 61; 4. ; 5. «ЦСКА-Красная армия» — 57; 6. «МХК Динамо» — 53; 7. «Крылья Советов» — 52; 8. «МХК Спартак» — 45; 9. «Алмаз» — 42; 10. «Чайка» — 34; 11. «Мытищинские атланты» — 32; 12. «Феникс» — 26.